Отзыв о Отдых в Геленджике, Краснодарский край, Россия:
Отдых

16.09.2020

Достоинства

Все шикарно.

Недостатки

Отзыв

Такой отдохнувшей я не была никогда. Долго искала туристическую компанию, которой я была бы довольна. По совету своих друзей обратилась к Максиму, и это первый человек, который действительно понял как я хочу отдохнуть, где я хочу отдохнуть просто с полуслова. Очень приятный человек, всегда на связи и обьясняет все подробно. Первый раз вижу такого ответсвенного, пунктуального человека, который прям живет своей работой и любит ее. Рассказала, что хочу и какой примерный бюджет и все подобрано было в ближайшее время прям так как мне нужно! Если вам нужна помощь с оформлением полета, тура или отеля, то обязательно обращайтесь к нему, не пожалеете. Вся семья просто в восторге. После того как познакомилась с Максимом, начала смотреть отзывы, и все достойные. Не просто так! Считаю, что о таких людях должны знать все, поэтому пишу честный от всей души отзыв. Этим никогда не занималась, поэтому прошу строго не судить. Все ваши условия- будут учтены и ничего не упущено, что самое главное в отдыхе.