Отзыв о Отдых в Геленджике, Краснодарский край, Россия:
Интересный отдых

21.09.2020

Достоинства

Шикарно.

Недостатки

Отзыв

Отзыв Максим авиабилеты. Отдых получился просто замечательным, убежали от всех проблем, просто кайфанули. Все было очень интересно, все понравилось. Вернемся обязательно еще. С погодой тоже не ошиблись. Хочу поблагодарить за оказанную помощь в оформлении тура, перелета и отеля. Благодаря Максиму все было так, как мы и хотели. Максим нам дал некоторые подсказки, которые нам помогли хорошо отдохнуть. Консультация тоже была на уровне, в общем могу сказать с 100% гарантией своих слов, что Максим мастер своего дела. Человек, который отвечает за свою работу, четко знает свои обязанности, и выполняет их всех на все миллион процентов. Поэтому можете смело обращаться к нему, не пожалеете. И в это место обязательно слетайте, получите кучу эмоций и гарантированно останетесь в восторге. Эмоций просто куча, воспоминания на всю жизнь. Возьмите друзей, устройте им праздник, обрадуйте их путевками. Они точно обрадуются, путешествия- это такой подарок, правильно назвать эмоциональный. А эмоции и воспоминания они остаются на всю жизнь.