Фильм "Экипаж" (2016)

Интересный и захватывающий фильм

Игра актеров
Декорации
17.07.2022

Достоинства

-интересный
-захватывающий.

Недостатки

Отзыв

Довольно таки интересный фильм.

Смотреть его это словно прочувствовать все на себе, ты смотришь его и думаешь не дай бог, что бы такое произошло с кем нибудь на яву, при просмотре фильма захватывает дух, смотришь его на одном дыхании, переживаешь за каждого персонажа, в некоторых моментах даже слезы наворачиваются от жалости, но и есть веселые моменты, видимо режиссеры решили показать, что даже в такой ситуации люди могут смеяться, любить, бояться, и показывать себя совсем с дугой стороны.

Игра актеров потрясающая, одни из главных героев сыграли свою роль отлично, нет этой самой игры на камеру, есть только люди которые проживают этот момент.
Даже игра массовки была хороша.
Но при просмотре даже не думаешь, как там, что там, ты просто смотришь фильм на одном дыхании, ну и как всегда хочется продолжения, о том как люди стали жить после таких событий в их жизни.

Я смотрела много подобных фильмов про аварии и так далее, но этот фильм больше чем просто авария, он вносит в себя все, и отношения между людьми, меняет их жизни, меняет людей и показывает их с другой стороны, вообщем я просто рекомендую посмотреть фильм и убедиться самим, что данный фильм бомба, и главный герой данного фильма сыграл потрясающе свою роль.
Есть моменты в которых думаешь, ну вы же могли сделать так, зачем вы сделали так то, и сидишь потом думаешь, что ты б сделал по умному не то они.