Краска для волос Garnier Colour naturals

Краска для волос Garnier Colour naturals отзывы

3,9
24.04.2013

Плохой

Достоинства: Нет.

Недостатки: Не выбрасывайте деньги на ветер.

Отзыв: Мне совсем не понравилась. с волос смылась сразу при смывание краски. вообще зря деньги потратила. не советую.

23.03.2013

Средняя

Достоинства: Средняя цена.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Нормальная краска для волос. Цвет совпадает практически с рисунком на коробочке и образцами в палитре. Смывается не слишком быстро. Волосы портит как и любая другая краска (другого ожидать не приходится). Средняя не самая высокая цена. Можно покупать такую краску.

15.03.2013

Краска хорошая!

Отзыв: Месяц назад заходила в магазин купить краску для волос. Решила волосы покрасить самостоятельно. Обычно красила волосы в парикмахерской краской Garnier. Мне нравилось как меня красят этой краской, цвет естественный. Поэтому я купила краску фирмы Garnier. Краска действительно оказалась хорошая, и при использовании ее в домашних условиях. Дня два назад посоветовала краску Garnier подружке ей тоже она понравилась. Советую ее и вам.

13.03.2013

Не понравилась

Достоинства: Цена.

Недостатки: Сушит сильно.

Отзыв: Краска идет очень недорогая, но она мне совершенно не понравилась по качеству! Очень сильно сушит волосы, и к тому же не стойкая! Сначала волосы блестящие, но после нескольких недель становятся блеклыми и безжирненными. Не рекомендую эту краску покупать.

25.02.2013

Быстро смывается

Недостатки: Быстро смывается.

Отзыв: Я начинала краситься краской Garnier Colour naturals. Сама по себе краска не плохая. При окрашивании она не течёт. Цвет волос получается красивый. Но один большой минус её, заключается в том, что она очень быстро смывается. Уже через пару недель цвет тускнеет, а через месяц уже смываает совсем.

17.02.2013

Сушит волосы

Достоинства: Процесс нанесения легкий.

Недостатки: После смытия волосы как палка.

Отзыв: Краску для волос Garnier Colour naturals использовала для мелирования. Не очень понравилась, так как после смытия чувствовалось, что волосы очень сухие и как палка. Цвет понравился, процесс нанесения, а вот после смытия не ахти.

09.02.2013

Щадящая

Отзыв: Хорошая, надежная и качественная краска для волос. Хорошо ложится на волосы и долго держится, по сравнению с другими марками эта краска не так сильно сушит волосы, можно сказать что и не сушит. Оправдывает свою стоимость, одной упаковки хватает на 2 раза для волос средней длины.

07.02.2013

Не подошла

Достоинства: Качественная.

Недостатки: Заявленного оттенка не получила.

Отзыв: Обычно не покупаю эту краску, а пользуюсь Palette. Но как-то нужного продукта не оказалось, взяла подходящий цвет из линейки Garnier (сестра посоветовала). Состав на пятерочку, запах не столь резкий как у многих красок, но вот результат дала совершенно иной, нежели был заявлен на упаковке, и это при том, что мой естественный цвет светло-русый. Для себя решила больше с этой краской не экспериментировать, хотя состояние волос после окрашивания порадовало (кроме получившегося оттенка).

08.01.2013

Сушит волосы

Достоинства: Приятный запах.

Недостатки: Сушит волосы.

Отзыв: Брала эту краску два раза, из плюсов могу отметить приятный запах и удобство нанесения краски. цвета брала светлее чем свой, на один - два тона после окрашивания они посветлели, но не так как нарисовано на картинке. Среди минусов - краска очень сильно сушит волосы, они становятся как солома(.

04.12.2012

Достойная краска

Достоинства: Хорошая краска, красивые оттенки.

Недостатки: Сильный специфический запах.

Отзыв: Пользуюсь ей уже долго, нравится то, что цвет предсказуем-то есть ка на картинке. У меня светлый оттенок, поэтому пользуюсь осветляющими тонами. Легко наносится, не течет, одежда после нее чистая, волосы крашу сама и результат не подводит. У краски сильный химический запах, краска еще и содержит 3 питательных масла, может поэтому волосы после окрашивания хорошо выглядят. Бальзам-ополаскиватель очень нравится, волосы после него как шелк, можно и не расчесывать. Ну и конечно цена устраивает, все … Читать далее

23.06.2012

Вполне достойная краска

Отзыв: Знакома с данной краской уже приличное количество лет, и долгое время не могла найти достойную замену. К несомненным плюсам можно отнести практически полное закрашивание седины, приятный натуральный цвет, так скажем "без сюрпризов". И конечно, нельзя не отметить вполне приемлемую цену. Но есть моменты, которые доставляют не самые положительные эмоции. Достаточно быстро смывается и очень скоро начинает отдавать рыжиной, от которой в принципе очень трудно избавиться. Этим, конечно, грешат большинс… Читать далее

15.05.2012

Нормальная краска, щадящая

Достоинства: Закрашивает седину.

Недостатки: Нестойкая.

Отзыв: Мне эта краска нравится, но не очень. Покупала оттенок пшеничный, а стала рыжей. Но моей маме нравится. Она пользуется только ей. Хорошо седину закрашивает. Берет всегда оттенки ближе к блонду. Бальзам после любой краски дает эффект гладких и блестящих волос. А когда второй раз помоешь волосы после окрашивания, они становятся тусклыми и прибитыми. Надо просто всегда пользоваться бальзамом Гарньер, а не только после окрашивания. Я вот пользуюсь Гарньер и шампунью, и бальзамом. Вот они да! Клевые!

11.05.2012

Лучшая бюджетная краска

Достоинства: Недорогая стоимость, насыщенный цвет.

Недостатки: Смывается после 8-9-ого мытья.

Отзыв: Постоянно покупаю данную краску и ни на что её не променяю. Пользуюсь оттенком "Карамель", хотя свой цвет светло-русый. Держу её под шапочкой около 30 минут - и цвет получается ярким и насыщенным, красиво переливается на солнечных лучах. Выглядит очень натурально, многие даже не верят, что я крашу волосы. Корни закрашивает на ура. А после бальзама с маслом оливы волосы становятся мягкими и блестящими, просто трогать приятно. При относительно недорогой стоимости краска может конкурировать с проф… Читать далее

Отзывы на Краска для волос Garnier Colour naturals в категории Косметика и Парфюмерия.