Автоновная Канализация Септик "Кристалл"

Отзыв о Автоновная Канализация Септик "Кристалл":
Опыт покупки и использования септика Кристалл

23.10.2017

Достоинства

Корпус из стеклопластика, хватит для постоянного пользования 8 человек, полное отсутствие неприятного запаха, гарантии на корпус, монтажные работы, электрооборудование, не нужно часто вызывать ассенизаторов.

Недостатки

Отзыв

24 июня заказал монтаж станции Кристалл 8 в загородный дом. Центральной канализации у нас нет и не предвидится, так что вышел из положения таким непростым путем. Взял Кристалл 8, меня устроили его эксплуатационные характеристики, а по цене он был даже дешевле аналогов. Но сразу скажу, я брал в Альфа-Композит как у официального дилера, у других может и дороже, но дешевле точно нигде нет
Септик работает у меня с мая, я им пока абсолютно доволен, он мощный, но совершенно неприхотливый. Залповый сброс на 500 литров, допускает использование на 8 человек, мне сказали, что это один из самых неприхотливых септиков, и можно даже не бояться за использование химии, как в другие установках. Но я экспериментировать все таки не стал, использую мягкие средства, проблемы тут совершенно никакой нет.
Хочу также сказать о работе бригады Альфа-Композит, они делали все работы под ключ, так что во многом я благодарен именно им, они установили все правильно, перепроверили чтоб работало корректно. По уходу, кстати, Кристалл совершенно неприхотливый, я собираюсь его чистить только через год. Так что результатом я доволен, это именно то, на что я рассчитывал.