Автоновная Канализация Септик "Кристалл"

Отзыв о Автоновная Канализация Септик "Кристалл":
Очень хороший септик

23.09.2018

Достоинства

Работает отлично, удобен в эксплуатации.

Недостатки

Отзыв

Кристал хороший септик. Поначалу я очень сомневался на его счет, вроде как это полноценная станция очистки но по стоимости ниже всех остальных, меня это сначала насторожило. Начал копать глубже кто его делает, какие у него хар-ки. Оказалось, что это отечественный производитель, по своим возможностям если сравнить с другими моделями аналогами он ничуть не проигрывает. Съездил в компанию на первую консультацию, был приятно удивлен подходом консультантов, ничего с порога не навязывали, выслушали мои вопросы, детально на все ответили. Я взял пару дней на подумать, потом сам перезвонил и пригласил замерщика. Если короче, то уже через неделю я заключил контракт на сам септик и установку, а монтаж мне сделали уже через 5 дней после этого. По первым ощущениям (пользую Кристалл с 09.07. ) все отлично, удобно, ни о чем на заморачиваюсь, аппарат работает сам по себе и ничего с моей стороны не требуется, это меня полностью устраивает. Мне сказали что чистить можно еще не скоро, т. к. мы установили на даче мы там его особо не нагружаем, так что выходит удобно и экономно. К септику никаких претензий не имею, очень доволен!

Автоновная Канализация Септик "Кристалл" фото 1