Автоновная Канализация Септик "Кристалл"

Отзыв о Автоновная Канализация Септик "Кристалл":
Пишу собственное впечатление о ЛОС Кристалл

29.10.2017

Достоинства

Монтаж 1 день, установка выполнена корректно, септик работает тихо, фильтрует до прозрачной воды без запаха, дают гарантии и корпус и монтаж.

Недостатки

Не нашел.

Отзыв

Кристалл 5 взял только потому, что сосед мой себе такой же год назад поставил. Я доооолго к нему присматривался, как и что работает, все отлично. Решил и себе брать. Кристалл хороший септик оказался. И по сравнению с другими аналогами недорогой, да и по некоторым показателям даже лучше многих известных. Покупал его в компании Альфа-Композит, монтаж они тоже делали. Я не пожалел, что им его поручил. Много историй на форумах перечитал, когда станции фильтровали очень плохо только из-за того, что монтаж неправильно сделали. Я честно говоря, этого очень опасался. Но вот слава богу использую Кристалл на протяжении полугода, причем эксплуатация частая, хоть и на даче стоит, фильтрует он превосходно, возиться ни с чем не нужно, ну разве только воду сливать, так я ее направляю в сточную канаву и не морочу голову. Считаю мой Кристалл выгодным приобретением. Советую всем дачникам.