Витаминный комплекс для мужчин Сперотон

Отзыв о Витаминный комплекс для мужчин Сперотон:
Главное лечиться, и верить, что все получится.

26.05.2022

Достоинства

Стоимость препарата, его доступность, состав.

Недостатки

Отзыв

Мы к планированию подошли ответственно. Когда у нас после года попыток так и не получилось забеременеть, то мы не стали все пускать на самотек, и обратились к специалистам. Нашли хорошую клинику, я проходила обследование у репродуктолога, а мужа направили к андрологу. Проблемы со здоровьем обнаружились у обоих. У меня с эндометрием были нелады, назначили лечение, которое затянулось на 4 месяца. А, у мужа была не очень хорошая спермограмма. По ней выходило, что количества подвижных сперматозоидов было очень мало для зачатия. Ему прописали Сперотон. Вообще, сначала был другой препарат, забыла название, но, он стоил очень дорого, и врач заменил его на Сперотон. У супруга курс лечения так же занял 4 месяца, после того, как мы все закончили, снова сдали все необходимые анализы и прошли назначенные процедуры, что у меня были подвижки в лучшую сторону, что у мужа, количество подвижных сперматозоидов увеличилось на 30%, и этого было уже достаточно. Два месяца стараний, и тест показал заветные 2 полоски.