Витаминный комплекс для мужчин Сперотон

Отзыв о Витаминный комплекс для мужчин Сперотон:
Маленькому чуду - быть!

31.10.2022

Достоинства

Эффективен для улучшения мужской фертильности.

Недостатки

Нужно принимать минимум 2 месяца, как я поняла.

Отзыв

Мы уже и не верили, что получится...
Всем привет. Мой отзыв, наверное, про то, что никогда не надо опускать руки. Что мужчины должны быть внимательнее к своему здоровью и не бояться пойти к врачу.
Муж перенес тяжелое инфекционное заболевание и из-за этого снизились все показатели его здоровья. Не обошла болезнь и мужскую функцию. Неь, в постели все было нормально, но вот с зачатием... пришлось походить по врачам. Сдавать и пересдавать спермограмму, принимать препарат, скорректировать питание и даже решиться на отпуск)))
Наша программа по улучшению СГ включала прием сперотона. Ну не совместно, конечно. Это только для мужа.
Но следила за приемом я. Это несложно. Так как выпускается сперотон в виде порошка, расфасованного в маленькие саше-пакеты. Схема тоже несложная: 1 раз в день после еды растворенным в стакане воды.
Муж отметил, что к концу курса точно ощутимо прибавилось энергии. Ну. .. кому энергия, а кому - тест с 2 полосками))).
Сг он тоже сдал для верности, кстати. Рост показателей на 60 и 70 % в плане концентарции и подвижности.
Я рада, что последствия болезни устранены.
Верю, что кому-нибудь, мой отзыв будет полезным и своервременным.