Планшет Samsung P3100 Galaxy Tab 2

Отзыв о Планшет Samsung P3100 Galaxy Tab 2:
Отлично

05.12.2012

Достоинства

Непосредственно размеры, вес. наличие 3 жи и жпс. скорость работы, продолжительность. активно им пользуюсь, хватает заряда на день - два. можно использовать в качестве телефона.

Недостатки

Ну их совсем мало.
иногда при перелистывании экранов подтупливает, но я на это не обращаю внимания
хотелось бы фиксировать экран в определенном положении, что бы не переворачивался (это уже скорей мои придирки)
своеобразный разъем, как у яблока. лучше бы стандартный сделали.

Отзыв

Работать с этим планшетом просто блаженство. пользуюсь почти месяц. все более чем устраивает, к компу теперь не подхожу почти. собираюсь полностью заменить комп планшетом. не хватает лищь некотрорых програм, что бы работать с ним так же полноценно. вобще покупала его в дополнение к смартфону мтс 916, у него бесячий крошечный экранчик и батарея садилась за сутки. а в этом планшете поддержка симкарты, другие, бессимочные я даже не рассмаьривала. к тому же считаю интернет с телефона извращением: -).
давно мечтала что бы у меня всегда был с собой интернет-и вот сбылась моя мечта, почти не расстаюсь с ним теперь. нареканий по работе никаких нет. долго выбирала, какойже взять и совершенно не жалею о покупке, даже больше: это лучшее устройство, что у меня есть. размеры просто волшебны, как раз как нужно: -)
аксессуары кстати слишком дорогие; а камера мне очень нравится, пишут что плохая. НЕПРАВДА. мне кажется наоборот. Цвета при дневном свете почти не икажает, кажется может конкурировать даже с мыыльницей.
в целом оцениваю на 5+.