Планшет Samsung P3100 Galaxy Tab 2

Отзыв о Планшет Samsung P3100 Galaxy Tab 2:

07.12.2012

Достоинства

Доступная цена, вес, качество сборки, мощность начинки.

Недостатки

Глюченый touch wiz, камера не лучшего качества, недоработки в системе.

Отзыв

Ну вот я и купил себе данный девайс, никак не мог решиться, что ж покупать и вот - он уже у меня в руках. Пока впечатления только положительные, лёгкий, что не может не радовать, в руках лежит очень хорошо, не скользит, качество сборки на высоте, ничего не люфтит, не скрипит. По мощности показывает очень достойные результаты за такую цену. Я уже установил достаточно требовательные игры, и он справился с ними очень не плохо, никаких подтормаживаний! По работе нареканий нет, в интернете сидеть очень удобно, экран достаточно яркий и чёткий. Видео воспроизводит без тормозов даже Full HD 1080P. Корейцы молодцы! Так же в нём есть фронтальная камера и тыловая, видеозвонок в скайпе прошёл удачно с первого раза, никаких танцев с бубнов. Тыловая на 3 мегапикселя без автофокуса, что ж от неё ждать... Но и сами подумайте, планшет то не рассчитан на съемку. Есть камеры и есть, это, безусловно, плюс. Аккумулятор емкий, на 4000mAh, обеспечивает работу на 5-7 часов, у меня он проработал в режиме сёрфинга с включённым Wi-Fi около 6 часов, очень неплохо, тем более батарея не откалибрована. В целом девайс вышел очень интересным и классным, мне он очень понравился, SAMSUNG лишний раз показывает своё превосходство.