SeoPult.TV - обучение интернет-маркетингу

SeoPult.TV - обучение интернет-маркетингу отзывы

4,7
19.04.2022

Много обучающих материалов

Отзыв: Одна из лучших обучающих платформ. По крайней мере для меня - источник эсклюзивной информации о маркетинге, о новинках изменений в поисковых системах. Можно пройти полноценный курс и стать спецом по продвижению. Крутые спикеры, качественные и подробные тексты. Наиболее удачно это делать с инструментами промопульта.

10.08.2018

Отличный образовательный портал

Отзыв: На мой взгляд одна из лучших образовательных платформ. Специалисты дают актуальную информацию простым языком, смотреть/читать материалы могут люди с любым уровнем подготовки и все равно будет понятно и полезно. Знаком и с Нетологией, и с Uniweb, но этот сайт кажется самым емким.

17.08.2016

Лучшее обучающее видео по интернет-маркетингу

Достоинства: 1. ежедневно обновляемый контент 2. актуальные сведения 3. спикеры - эксперты в своей отрасли 4. освещение интересных интернет-событий.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Я пользуюсь системой Seopult для продвижения своего сайта уже три года и на протяжении всего этого времени являюсь бессменным поклонником их продукта - SeoPult. TV Нет лучшего бесплатного видео по обучению интернет-маркетингу на данный момент. В отличие от других каналов (их естественно много) контент обновляется ежедневно, а то по несокльку раз в день, темы всегда актуальные, нужные. Тут и обучение контекстной рекламе, и поисковой оптимизации, и созданию сайтов, и обзоры конференций и разных со… Читать далее

Отзывы на SeoPult.TV - обучение интернет-маркетингу в категории Прочее.