Сайт "Плеер.ру" (pleer.ru)

Отзыв о Сайт "Плеер.ру" (pleer.ru):
Полное игнорирование клиентов

25.08.2015

Отзыв

Просто возмущена отношением менеджеров к потребителям, хотя раньше это БЫЛ один из любимейших магазинов. Сделала заказ. Когда мне позвонили, попросила перезвонить через 5 минут, т. к. было очень неудобно разговаривать. На что менеджер ответил, что напишет вопрос на почту. На мою повторную просьбу перезвонить, сказал, что ему так удобней. Т. к. возможности постоянно сидеть перед компьютером у меня нет, выяснение подробностей заказа отняло 4 часа. В крайнем сообщении менеджер написал, что доставка будет завтра или послезавтра. Звонка с уточняющей информацией не последовало. Звонок в call-center мне в принципе ничем не помог, там мне ответили, что моего заказа не существует. Пообещали перезвонить через 5 минут, вот уж шестой час звонка жду... Когда же я все же сама дозвонилась до менеджера (а произошло это уже глубоким вечером), он сказал, что мой заказ уже обрабатывается службой доставки (хотя номера заказа у меня так и не было, и в общей базе его тоже не нашли), но никакой более точной информации у него нет и просто положил трубку. Разобраться с тем, сидеть ли мне дома два дня в ожидании своего заказа или искать необходимые вещи в других местах, к сожалению, так мне и не удалось. И хотя в таких ситуациях важен сам факт такого поведения, а не сумма заказа, думаю, что заказ в 50000 руб. достоин большего внимания!