Спортивные уличные тренажеры Sportmen

Отзыв о Спортивные уличные тренажеры Sportmen :
Качество отменное - будем покупать

09.01.2018

Достоинства

Прочные, надёжные, яркие-красивые тренажёры, турники и комплексы. Большой выбор, вплоть до того, что можно заказать под свои желания - сделают.

Недостатки

Пока не вижу, скорее всего, не увижу никогда.

Отзыв

У нас в школе у сына поставили большой комплекс производства этой компании. Муж, а он спортсмен профессиональный (хоть и в прошлом), ходил смотреть, вернулся с огнём в глазах, сказал, что надо что-то подобное на дачу купить. Я на сайт к ним залезла и оторопела от количества видов и качества этих турников и тренажёров. Очень прочные стальные трубы, практически, вечная окраска, надёжнейшие соединения - хомуты, каждыйиз которых выдерживает нагрузку до 250 кг. Это то, что нам нужно! И только потом стала цены смотреть. А впечатлили они меня после того, как на другие комплексы цены просмотрела. Некоторые на порядок отличаются. И даже те же самые турники и тренажёры у перекупщиков стоят в разы дороже. Посоветовались с мужем и решили к весне купить небольшой, но насыщенный турниками комплекс на дачу. Я звонила по номеру с сайта, мне р екомендовали комплекс брать мобильный, чтоб можно было на зиму в дом заносить и не прекращать тренировок. Пока думаем, время у нас ещё есть. Но это теперь только вопрос выбора комплекса, покупать однозначно тут будем.

09.01.2018 10:45
Никогда не болела спортом, занимаюсь помаленьку дома, а тут захотелось. Даже не для мужчин своих а для самой себя. Они же не только для мужчин? И если можно ссылочку или адрес плиз где купить без перекупщиков: ).
25.01.2018 04:22   Пожаловаться
Татьяна: Я не знаю, можно ли тут ссылки, поэтому название сайта только напишу ******** Это официальный сайт производителя, там и на сайте можно вопросы задать, и по телефону позвонить. Очень вежливо разговаривают, на все вопросы подробно отвечают, помогают с выбором, именно, помогают, в зависимости от того, что вам нужно, своё мнение не навязывают. Буквально на днях звонила. Но пока не заказывала - мои "мальчики" - муж с сыном - никак определиться не могут, что именно им нужно.
09.01.2018 10:45
Даже не сомневайтесь, отличное приобретение! Я поначалу ворчала, что муж купил, но как установили. увидела, что он и сам занимается, и дети с ним пыхтят чего-то - моментом успокоилась. Двойная польза - и для здоровья, и дети с папой больше времени проводить стали.