Климонорм (KLIMONORM)

Отзыв о Климонорм (KLIMONORM):
Исчезли все симптомы климакса. Сейчас живу спокойно

10.02.2023

Достоинства

Постепенно снижают симптомы климакса, хорошие отзывы о препарате, можно купить в любой аптеке, пить удобно.

Недостатки

Не увидела, мне Климонорм полностью подошел.

Отзыв

Про Климонорм плохого сказать ничего не могу. Пью больше полугода таблетки и наконец-то могу вздохнуть спокойно. Климакс начался с приливов жара, а через пару недель дополнился головной болью, сильным сердцебиением и раздражительность, которую я при всем своем желании не могла контролировать. Вот пью таблетки и не чувству эти мерзких симптомов. Да, исчезли они не сразу. Организму все-таки нужно время, чтобы привыкнуть к препарату и подстроиться под него. Симптомы спадают постепенно, я бы даже сказала аккуратно. Не заметила, как к концу приема первой пачки Климанорма стала не такой раздражительно, ознобы перестали пробивать. Спустя пол года приема у меня нет симптомов вообще. Схема приема должна обязательно соблюдаться, но думаю, с этим сложностей не будет. В инструкции подробно и понятно все описано. Климонорм к покупке рекомендую.
По поводу длительности курса: тут назначения делает врач. Моя подруга уже 2 года его пьет, например.