Климонорм (KLIMONORM)

Отзыв о Климонорм (KLIMONORM):
Климонорм спасает не только от приливов

20.04.2023

Достоинства

Полностью убрал все симптомы климакса.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Пью Климонорм уже долго, он меня очень выручил во время менопаузы. При обсуждении климакса знакомые всегда говорили только о приливах, как их пережить, без таблеток желательно, и все такое.
У меня климакс начался вообще не с приливов, а с месячных, которые заливали меня по целой неделе и с испорченного настроения каждый день. Я забила на работу, забила на домашние дела и даже поругалась с парой знакомых. А приливов вообще почти не было. Сходила к гинекологу, сдала кучу анализов и стала принимать Климонорм. Каких-то особых ожиданий не было, просто хотелось вернуть все как было. В общем, климонорм реально работает. Появились силы жить, заниматься не только ежедневной рутиной, но и в театр сходить или на выставку. Ну и месячные стали как раньше. Напутать что-то с приемом таблеток сложно. В упаковке 21 штука. В инстукции указано, что начинать прием надо с 9 желтых таблеток, потом переходить на 12 коричневых и 7 дней перерыв. Все так и делаю, а чтобы перерыв не растянулся больше, чем на 7 дней, ставлю в телефоне напоминание.