Климонорм (KLIMONORM)

Отзыв о Климонорм (KLIMONORM):
Климонорм справляется со всеми проявлениями менопаузы, даже

03.05.2023

Достоинства

Теперь могу смеяться и чихать, не боясь ничего.

Недостатки

Отзыв

Мне 49 лет, в этом году начал сбиваться цикл и появились приливы. Пошла к своему гинекологу, она назначила Климонорм. И этим назначением очень облегчила мою жизнь. Ведь я собиралась идти к урологу и у него решать все мои проблемы с подтеканием мочи, которые начались еще раньше приливов. Я даже не связывала эти проблемы. Оказывается, из-за недостатка женских гормонов в климаксе может возникнуть недержание, которое со временем будет прогрессировать. Климонорм восполняет недостаток гормонов, поэтому и приливы проходят, и настроение улучшается, и с мочеполовой системой все нормализуется. Это мне гинеколог рассказала на повторном приеме, когда я спросила, мог ли Климонорм повлиять и на это. В общем, он один заменяет много таблеток. Принимать препарат легко, по одной таблетке вечером, потом 4 дня перерыв. Пью его уже третий месяц, никаких побочных действий не заметила: голова не болит, вены не болят, давление обычное для меня, мамографию сделаю через год, но думаю, что все будет хорошо. Так что не бойтесь, отличный препарат.

Климонорм (KLIMONORM) фото 1