Книга "Одиннадцать минут" Пауло Коэльо

Отзыв о Книга "Одиннадцать минут" Пауло Коэльо:
Опуститься на дно, оттолкнуться и снова всплыть.

18.07.2019

Достоинства

Рассказ одной из тысяч похожих историй, но с философией.

Недостатки

Отзыв

Книга о девушке, верившей в мечту и сказку, романтическую любовь. Как заманивают в другую страну и отдают фактически в сексрабство. Как выжить, не сломаться, остаться нормальной и выкарабкаться из такой ситуации. 11 минут, которые приходилось терпеть месяцы, чтобы выжить. Да непросто выкарабкаться из бездны, а вернуться домой нормальной и самостоятельной, чтобы обрести себя и устроить свою счастливую человеческую жизнь. Где брать силы и знания? Понять кто твой друг и кто враг, и как не потерять свое достоинство? Книга с размышлениями. Не каждому понравится. Но она поможет женщинам, кто хоть раз попадал в трудную ситуацию в жизни: финансовую, моральную или разочаровывался в дружбе и отношениях. Как найти смысл жизни в трудную минуту, когда весь мир против тебя, когда не находишь понимания и сочувствия? В книге рассказано о сильной и умной девушке, хотя по своей неопытности и наивности она попала в такую ситуацию. Но все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Хорошая книга. Книга дает много пищи для размышления.