Стульчик для кормления Ikea

Стульчик для кормления Ikea отзывы

4,5
10.01.2014

Неудобный!!

Недостатки: Не удобный, лёгкий!!

Отзыв: Хочу сказать честно мне он вообще ни как не понравился!! Во первых занимает много места из-за ножек, во вторых ребёнка не удобно сажать, а в третьих он очень лёгкий ребёнок может спокойно перевернуться в нём!!! У моей подруги так было! Так что не рекомендую!

25.10.2013

В самый раз

Достоинства: Легкий, прочный, удобный.

Недостатки: Мало цветов.

Отзыв: Удобный и недорогой стульчик. Предусмотренно все: можно снять столик, ремни безопасности, мягкая вкдадка для самых маленьких. Очень удобен: легко протереть влажной тряпочкой и он как новый, легко разбирается, что удобно для перевозки. Легкий и не занимает много места. Пользуемся с большим удовольствием.

13.08.2013

Удобен, практичен

Отзыв: У нас такой стульчик есть, только красного цвета. Моется хорошо, удобный, занимает не очень много места по сравнению с остальными. Цена прекрасная, думали выкинуть не жалко после первого ребёнка, но, видимо, оставим, потому что выглядит как новый. Бортик на столике удобный, ребенку сложней смахнуть чашку или тарелку на пол.

18.07.2013

Необходимая вещь для ребенка

Достоинства: Хорошее качество.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Сейчас моей дочурке 5 лет, а когда она была маленькой мы тоже использовали этот стульчик. Очень удобный, в эксплуатации, качественный, красочный, устойчивый что не мало важно. По цене не дорогой. Я всем своим подружкам такой советовала. Отличная и необходимая вещь для кормления ребенка.

12.07.2013

Идеальный вариант

Отзыв: Долго выбирали подходящий под наши потребности стульчик для кормления. Остановились на этом и очень довольны. Он очень удобный для малыша, также его высота удобна для родителей, чтобы спокойно сидя на стуле покормить малыша, к тому же его можно придвинуть к столу, и ребенок будет всегда под присмотром.

06.06.2013

Стул полезен для родителей

Достоинства: Отличное качество невысокая цена.

Отзыв: Этот стул пригоден для кормления малышей качественный но не очень удобен так как с него ребёнок может упасть если начнёт раскачиваться или баловаться он очень красив внешне и достоин ребёнка но я бы своему ребёнку не купил такой стульчик так как дети всегда шалят а своротить такой стул дело 2х минут.

20.05.2013

Функциональный

Достоинства: Удобный.

Отзыв: Вообще для детей покупают все самое лучше. У меня дочь была долгожданным ребенком и для нее мы купили все самое лучшее. Когда дочьке исполнилось 7 месяцев начали думать о покупке стула для кормления. Бабушка опередила нас и купила в подарок стол фирмы Ikea и она очень понравилась и дочьке и нас. Она яркая красивая и удобная.

19.02.2013

Достоинства: Есть.

Недостатки: Есть.

Отзыв: Удобная вещь по скольку! есть ещё такие столики только на колёсиках которые ездиют если покупать на колёсах то ребёнок не сможет нормально покушать будет играть кататься по всему дому! все удобства в нём есть можно поставить стакан что бы его ребёнок не уронил! мне нравится братишке такой купили.

Отзывы на Стульчик для кормления Ikea в категории Детская мебель.