Сеть частных пансионатов "Теплые беседы", Химки, Россия

Отзыв о Сеть частных пансионатов "Теплые беседы", Химки, Россия:
Теплые беседы обманывают своих клиентов во всем!

15.09.2017

Достоинства

Не знаю.

Недостатки

Обман.

Отзыв

Искала пансионат в Румянцево. Наткнулась на сайт 100pansionatov.ru. Там были собраны все пансионаты Москвы и Московской области. Позвонила по двум пансионатам, что странно - телефон был одинаковый 8 (495) 125–01-89. Звонила дважды и оба раза интересовалась свободными местами в пансионатах. Парень вежливым голосом говорил - “Сейчас уточню наличие мест”, играла музыка и через несколько секунд он говорил - что места есть, можно приезжать. На следующий день я поехала в пансионат и уже в дороге звонят с нового номера, говорят что мест в Румянцево нет и рекомендуют другой пансионат. Я сказала что уже еду и все равно доеду. Приехала в пансионат, и мое удивление, мест свободных - больше половины пансионата!!! Рассказываю это управляющей пансионатом, а она даже не знает такой сайт.
Вернулась домой, снова открыла сайт и удивило вот что - мне рекомендовали дом Теплых бесед. На сайте метка “Рекомендуем” есть только у пансионатов Теплых бесед. У каждого их пансионата стоит высокий рейтинг - примерно по 100 проголосовавших, при этом у других пансионатов не больше 1-3 проголосовавших!
Вероятно, Теплые беседы сделали сайт 100пансионатов на котором собрали все пансионаты и когда человек звонит - то он попадает в теплые беседы. И далее уже наглым образом врут про другие пансионаты и зазывают в свою сеть!
Почитав отзывы о проживании в их пансионатах - туда ни ногой!
Наглецы!