Сеть частных пансионатов "Теплые беседы", Химки, Россия

Сеть частных пансионатов "Теплые беседы", Химки, Россия отзывы

4,4
26.08.2016

О беседах

Отзыв: Коттедж шикарный, мы бы сами в таком жили, в целом – реклама не врет, чистота идеальная, кормят хорошо, нянечки добрые. Хочется обратиться к руководству пансионата Теплые беседы, чтобы хоть как-то поощряли работу этих святых женщин, которые ухаживают за нашими родителями, потому что им реально очень тяжело приходится. Мы сиделкам чаевые давали каждый приезд.

13.11.2019

Здесь была моя прабабушка и она в восторге

Достоинства: Вежливость, забота, осмотры врачом, досуг.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: В данном пансионате из-за тяжелой жизненной ситуации (наша постоянная работа и перелом руки лежачей прабабушки) мы оплатили пребывание любимой родственницы. Все было очень хорошо: за ней обеспечили должный уход, её вкусно и своевременно кормили. Сиделки были вежливые и приветливые. Пастельное белье меняли часто, с хамством или халатным отношением столкновений не было. Любимую прабабушку регулярно осматривал врач. Досуг проводили играя в настольные игры, проводя чайные церемонии, читая книги, общ… Читать далее

13.08.2019

Очень хорошая атмосфера в пансионате

Достоинства: В самом здании чисто, тепло, нет неприятного запаха.

Отзыв: Вопреки бытующим стереотипам, что в пансионатах для престарелых люди доживают свой век, несчастны и одиноки, наш пример абсолютная противоположность. Моя мама здесь просто расцвела, приобрела новых друзей, повеселела, помолодела. Мы ее поселили ее в пансионат по ее инициативе, так как ей требуется квалифицированный медицинский уход, а я мать-одиночка, каждый день на работе и при всем самом большом желании не могу и семью содержать и за мамой смотреть. В пансионате очень доброжелательное отношени… Читать далее

28.04.2018

Достойное мето для пожилых

Достоинства: Питание, обстановка, общение.

Недостатки: Цены могут быть и подешевле.

Отзыв: У НАС ТУТ ОТДЫХАЛА бабушка инвалид 89 лет, слабовидящая, но в своем уме. беспокоились за нее сначала, но потом вроде успокоились, приезжали она все время была довольная. хорошо что тут есть с кем пообщаться, а не сидеть одному как многие в своих квартирах. кормят прекрасно!

15.09.2017

Теплые беседы обманывают своих клиентов во всем!

Достоинства: Не знаю.

Недостатки: Обман.

Отзыв: Искала пансионат в Румянцево. Наткнулась на сайт 100pansionatov.ru. Там были собраны все пансионаты Москвы и Московской области. Позвонила по двум пансионатам, что странно - телефон был одинаковый 8 (495) 125–01-89. Звонила дважды и оба раза интересовалась свободными местами в пансионатах. Парень вежливым голосом говорил - “Сейчас уточню наличие мест”, играла музыка и через несколько секунд он говорил - что места есть, можно приезжать. На следующий день я поехала в пансионат и уже в дороге звоня… Читать далее

08.08.2017

Пансионат современного типа

Достоинства: Хороший уход, сбалансированное питание.

Отзыв: Мои впечатления - только положительные. думала, ну не может все быть НАСТОЛЬКО хорошо, но оказалось - может. в номерах - чистота, убирают по нескольку раз в день, ремонт - видно, что сделан недавно, сиделки - не какие-нибудь гастарбайтеры, как это часто бывает. Кормят по 4-5 раз в день, сама проверила меню. Думаю, пристроить на август-сентябрь туда маму, пока сама занимаюсь дачей. Вообще, очень хорошо, оценка - 5 с плюсом.

15.06.2017

Отзыв: Очень долго выбирали пансионат, остановились на теплых беседах и ни разу об этом не пожалели, все организовано на самом высоком уровне по западным стандаратам. Очень чисто, нет никакого стариковского запаха. С постояльцами занимается специальный аниматор, не просто сиделка, а аниматор. Они там живут полной жизнью, поют песни, смотрят советское кино, дружат друг с другом или ссорятся, рисуют, играют, очень много прогулок. А какой у них сад, я сама ела яблочки с деревьев – красота!

15.06.2017

Прекрасно

Отзыв: Больше спасибо персоналу пансионата для пожилых «Теплые беседы» в Красногорске, а именно сиделке Ольге Михайловне, которая так с любовью ухаживала за нашим папой, как будто это ее родной человек. Вы – золото!!!

Отзывы на Сеть частных пансионатов "Теплые беседы", Химки, Россия в категории Пансионаты, Санатории, Турбазы.