Пансионат “Дом заботы”, Краснодар, Россия

Пансионат “Дом заботы”, Краснодар, Россия отзывы

01.04.2020

Отличный пансионат

Достоинства: Квалифицированный уход, разнообразное питание, интересный досуг для пожилых, во всем создана уютная домашняя атмосфера.

Недостатки: Необнаружили.

Отзыв: Определили туда мама. Она инвалид. А мы не можем находиться с ней 24/7. И к нам переезжать не хочет. Вот и начали мы искать сиделку сначала, но остановились на пансионате. У соседей там бабушка, и послушав её мы не задумываясь отвезли маму туда. Условия замечательные. И мы и особенно мама довольны.

Молодцы

Отзыв: Отличный дом для престарелых Дом Заботы в Краснодаре. Находиться в очень тихом месте, есть парковка, дворик и удобные номера. Моя бабуля нашла себе там новых знакомых и говорит что вкусно кормят. Добрые и вежливые сиделки круглосуточно наблюдают, чтоб в случае чего быстро помочь. Советую данное место и спасибо данным людям.

Класс

Отзыв: Прекрасное место для престарелых Дом Заботы. Находиться в Краснодаре в уютном и тихом месте. Мой заболевший дедушка очень им благодарен за уход и помощь. Имеется регулярный контроль состояния здоровья. Спасибо им за всё очень благодарен им.

Хорошо

Отзыв: Уютный дом для престарелых Дом Заботы. Место положение очень хорошее. Привела туда дедушку после инсульта ему очень нравиться там. Говорит очень любезные люди, всем помогут и присмотрят. В пансионате очень чисто и уютно, можно даже выйти погулять на территории. Территория приличная и есть где посидеть и поговорить с другими больными. Он крайне доволен этому дому для престарелых. Спасибо.

16.03.2020

Хорошо

Достоинства: Уютно.

Отзыв: Очень довольна пансионату. Дом для престарелых в Краснодаре “Дом Заботы” Лучшие работники своего дела. Укладываются в работу на все 100. Данный пансионат лучший в своей работе. Огромное спасибо за помощь в лечении старенькой бабушки. Спасибо вам и процветание! Вот их сайт для ознакомления - http://domprestarelih23.ru/contacts/.

Отзывы на Пансионат “Дом заботы”, Краснодар, Россия в категории Пансионаты, Санатории, Турбазы.