Сеть частных пансионатов "Теплые беседы", Химки, Россия

Сеть частных пансионатов "Теплые беседы", Химки, Россия отзывы

4,4
13.11.2019

Здесь была моя прабабушка и она в восторге

Достоинства: Вежливость, забота, осмотры врачом, досуг.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: В данном пансионате из-за тяжелой жизненной ситуации (наша постоянная работа и перелом руки лежачей прабабушки) мы оплатили пребывание любимой родственницы. Все было очень хорошо: за ней обеспечили должный уход, её вкусно и своевременно кормили. Сиделки были вежливые и приветливые. Пастельное белье меняли часто, с хамством или халатным отношением столкновений не было. Любимую прабабушку регулярно осматривал врач. Досуг проводили играя в настольные игры, проводя чайные церемонии, читая книги, общ… Читать далее

13.08.2019

Очень хорошая атмосфера в пансионате

Достоинства: В самом здании чисто, тепло, нет неприятного запаха.

Отзыв: Вопреки бытующим стереотипам, что в пансионатах для престарелых люди доживают свой век, несчастны и одиноки, наш пример абсолютная противоположность. Моя мама здесь просто расцвела, приобрела новых друзей, повеселела, помолодела. Мы ее поселили ее в пансионат по ее инициативе, так как ей требуется квалифицированный медицинский уход, а я мать-одиночка, каждый день на работе и при всем самом большом желании не могу и семью содержать и за мамой смотреть. В пансионате очень доброжелательное отношени… Читать далее

28.04.2018

Достойное мето для пожилых

Достоинства: Питание, обстановка, общение.

Недостатки: Цены могут быть и подешевле.

Отзыв: У НАС ТУТ ОТДЫХАЛА бабушка инвалид 89 лет, слабовидящая, но в своем уме. беспокоились за нее сначала, но потом вроде успокоились, приезжали она все время была довольная. хорошо что тут есть с кем пообщаться, а не сидеть одному как многие в своих квартирах. кормят прекрасно!

15.09.2017

Теплые беседы обманывают своих клиентов во всем!

Достоинства: Не знаю.

Недостатки: Обман.

Отзыв: Искала пансионат в Румянцево. Наткнулась на сайт 100pansionatov.ru. Там были собраны все пансионаты Москвы и Московской области. Позвонила по двум пансионатам, что странно - телефон был одинаковый 8 (495) 125–01-89. Звонила дважды и оба раза интересовалась свободными местами в пансионатах. Парень вежливым голосом говорил - “Сейчас уточню наличие мест”, играла музыка и через несколько секунд он говорил - что места есть, можно приезжать. На следующий день я поехала в пансионат и уже в дороге звоня… Читать далее

08.08.2017

Пансионат современного типа

Достоинства: Хороший уход, сбалансированное питание.

Отзыв: Мои впечатления - только положительные. думала, ну не может все быть НАСТОЛЬКО хорошо, но оказалось - может. в номерах - чистота, убирают по нескольку раз в день, ремонт - видно, что сделан недавно, сиделки - не какие-нибудь гастарбайтеры, как это часто бывает. Кормят по 4-5 раз в день, сама проверила меню. Думаю, пристроить на август-сентябрь туда маму, пока сама занимаюсь дачей. Вообще, очень хорошо, оценка - 5 с плюсом.

15.06.2017

Отзыв: Очень долго выбирали пансионат, остановились на теплых беседах и ни разу об этом не пожалели, все организовано на самом высоком уровне по западным стандаратам. Очень чисто, нет никакого стариковского запаха. С постояльцами занимается специальный аниматор, не просто сиделка, а аниматор. Они там живут полной жизнью, поют песни, смотрят советское кино, дружат друг с другом или ссорятся, рисуют, играют, очень много прогулок. А какой у них сад, я сама ела яблочки с деревьев – красота!

15.06.2017

Прекрасно

Отзыв: Больше спасибо персоналу пансионата для пожилых «Теплые беседы» в Красногорске, а именно сиделке Ольге Михайловне, которая так с любовью ухаживала за нашим папой, как будто это ее родной человек. Вы – золото!!!

26.08.2016

О беседах

Отзыв: Коттедж шикарный, мы бы сами в таком жили, в целом – реклама не врет, чистота идеальная, кормят хорошо, нянечки добрые. Хочется обратиться к руководству пансионата Теплые беседы, чтобы хоть как-то поощряли работу этих святых женщин, которые ухаживают за нашими родителями, потому что им реально очень тяжело приходится. Мы сиделкам чаевые давали каждый приезд.

Отзывы на Сеть частных пансионатов "Теплые беседы", Химки, Россия в категории Пансионаты, Санатории, Турбазы.