Автомобиль Ford Focus, 1998 г.

Отзыв о Автомобиль Ford Focus, 1998 г.:
Ford Focus отличный автомобиль

14.12.2013

Достоинства

Наличие "задней подруливающей подвески". Не прихотливость в сервисных работах и эксплуатации. Огромное наличие запчастей на складах. Хорошая востребованность на вторичном рынке.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Доброго всем времени суток, дорогие друзья!
Пока я готовлю большой, интересный, а главное, надеюсь, очень нужный отзыв, про то, что должен знать каждый автомобилист, хочу, немного отвлекаясь, рассказать вам про свой новый корпоративный автомобиль, который эксплуатируется мной на протяжении почти года в довольно интенсивном ритме. Передать вам свои ощущения и, как это уже стало "доброй традицией" разобрать его, обратить ваше внимание на некоторые его особенности. Указать на возможные трудности в эксплуатации и открыть "подводные камни"Думаю этот автомобиль не нуждается в особом представлении, потому как их уже довольно много ездит по улицам городов, деревням и сёлам нашей не объятной страны. Полиция, МЧС, военные, да и простые граждане покупают этот автомобиль из- за своей "ценовой доступности", привлекательного дизайна, отличных ходовых характеристик, удобств и относительной надёжности.
Фокус в своё время открыл линейку машин среднего ценового сегмента. То есть это уже как бы и не эконом, но пока ещё и не премиум. Некий гибрид "шикарности" и удобств, именно там, где это и было необходимо. Фокус стал первым и единственным представителем в секторе среднего сегмента машин (С, Гольф-класс), обладающей системой "Контрол Блэйд" (Мазда 3 появилась многим позже), так называемым пассивным подруливанием, что соответственно обеспечивало ему вне конкурентное руление перед своими одноклассниками. В добавок автомобиль был разработан с учётом прекрасных аэродинамических характеристик. "Кинетический дизайн", применённый при его моделировании, делает автомобиль аэродинамически устойчивым практически на всём скоростном дипазоне скоростного ресурса кузова. Надо отметить, что при постройке кузова, применялась технология настолько точная, что я боюсь вас засыпать нулями дробей. Это автомобиль, отвечающий современным требованиям мирового автомобилетроения. Маневренный и комфортный. Надо отдать должное инженерам Форд, что не смотря на применение новейших технологий, автомобиль остаётся доступный по деньгам. Надо вообще признать что Форд- это передовые технологии за адекватные деньги. Опустим тот факт, что в нашей стране к огромному сожалению вообще сильно деформирован ценик в отношении автомобилей иностранного производства... Становится обидно, когда слазив на сайт того-же Форд в Америке и видя реальную цену машины... но это уже отдельная тема.
Глядя на сегодняшний модельный ряд можно с честью сказать, что дело Генри Форда продолжено. Это по- прежнему передовой автомобиль!

Другие отзывы на Автомобиль Ford Focus, 1998 г.