Автомобиль Ford Focus 3, 2010 г.

Автомобиль Ford Focus 3, 2010 г. отзывы

4,3
26.05.2018

Стоит ли купить эту машину?

Достоинства: В тексте.

Недостатки: В тексте.

Отзыв: Недавно купил эту машину. Мой отзыв исходит из опыта эксплуатации двух предыдущих машин по сравнению с нынешним Фокусом 3. Я не затрагиваю, стоимость ремонта и цен на запчасти, так как пробег у машин был разный, как и срок владения и общий пробег, что ни даст объективной оценке по ломучести и стоимостью обслуживания сих железных коней. Итак имеем: КИА СИД первого поколения 1400 кубиков, 105 лошадок, механика, хэтч; ФИАТ БРАВО 1400 кубиков, турбина, 120 лошадок, механика, хэтч; ФОР… Читать далее

09.05.2014

Не дорого

Достоинства: Цена.

Недостатки: Свистит иногда.

Отзыв: Что хорошо, автомобиль не дорогой, можно найти такой Форд Фокус третьего поколения в районе 300 тысяч рублей, я купил себе этот автомобиль за 350 тысяч рублей, решил не экономить, хоть и переплатить, чтобы не было проблем, все в порядке, документы тоже полностью в порядке, катаюсь каждый день.

02.02.2014

Достойный автомобиль по приемлемой цене

Достоинства: Отличная система безопасности водителя и пассажиров. Хорошая динамика, приемлемый комфорт. Бюджетная стоимость эксплуатации.

Недостатки: Малая мощность двигателя, для объема 1,6.

Отзыв: 8 ноября 2011 года, на трассе "Россия", я двигался на Ford Focus 3 из СПб в Москву, со скоростью 90 км/час. На встречу вылетела груженая фура с такой же скоростью! На 460 - м километре трассы мы встретились. Это было ужасно! Но Ford Focus 3 спас мне жизнь!

Отзывы на Автомобиль Ford Focus 3, 2010 г. в категории Автомобили.