Крем для лица Чистая линия Импульс молодости

Отзыв о Крем для лица Чистая линия Импульс молодости:
Для красоты и здоровья

04.02.2020

Достоинства

Цена и качество, безопасность.

Недостатки

Отзыв

Очень хороший крем для женщин. Рекомендую пользоваться после 30 лет. Состав разработан специально для милых дам с учетом особенностей зрелой кожи. Я такой крем покупала в обычном магазине косметики. Стоит недорого, упаковка сделана красиво. Средство в удобном для использования флакончике. Тюбики и баночки уже порядком поднадоели. Крем легко наносится и быстро впитывается. Не оставляет никаких следов, поэтому можно пользоваться утром после умывания. Немного выдавите из флакона с помощью дозатора и воспользуйтесь ватным диском для нанесения. Я именно так использую крема. Хватает надолго, никаких вредных добавок в составе нет. Я вообще покупаю средства по уходу за лицом этой фирмы постоянно. Для меня никаких минусов. Компоненты натуральные, эффективность и ухоженный внешний вид. Кожа после применения выглядит свежей, цвет лица улучшается. Крем отлично справляется с проблемой сухости и раздражения, увлажняет и разглаживает мелкие морщинки. Никакими другими средствами можно и не пользоваться в дневное время, даже наносить пудру или маскирующие тональные крема. Достаточно этого крема и легкой косметики.