Менсе (Mense)

Отзыв о Менсе (Mense):
Работает, отличный препарат для тех, кого настигла менопауза

30.08.2016

Достоинства

Помогает устранить приливы, уменьшает нервозность, нормализует сон, хороший состав.

Недостатки

Маловато капсул в упаковке.

Отзыв

К сожалению, каждой женщине рано или поздно на собственной шкуре предстоит прочувствовать, что такое менопауза. У моей мамы несколько месяцев назад начались приливы жара и перепады настроения, которых у нее раньше никогда не было. Негормональный препарат "Менсе" ей посоветовала принимать подруга, которая старше ее на пару лет, этот комплекс хорошо ей помог справиться с приливами и нормализовал сон. Мы смогли заказать "Менсе" через интернет, причем заказ пришел быстро.

По поводу приема – мама допивает уже вторую упаковку. Она принимала по 1 капсуле в день. Пила вечером, перед сном, первые результаты пришли почти сразу – на второй день ушли ночные приливы. Когда она пропила больше половины первой упаковки, заметила снижение нервозности и улучшение настроения в общем.

Единственный недостаток, по ее словам, это то, что в упаковке мало капсул, всего 40 штук. Если производитель начнет выпускать банки с запасом капсул хотя бы на пару месяцев, это будет просто отлично! Но это так, если уж придираться)))

В остальном средство хорошее. Смело рекомендую препарат как средство от приливов и эмоциональных разладов в менопаузе.

Другие отзывы на Менсе (Mense)

30.08.2016 13:15
Менсне не подошел. Подруга пила у нее симптомы утихли. У меня приливы стали меньше потом снова сильные. Гормоны тоже наотрез отказывалась пить, хоть врач и настаивала. Мне еще посоветовали Климафит 911. Уже с первой недели применения прилив стали меньше. Стала спокойнее и уравновешенней. Вообщем нашла свой препарат.
30.08.2016 13:15
Я не хотела сразу принимать гормоны, знакомая тоже капулы Менсе посоветовала. Очень довольна тем, как они влияют на меня, симптомы климакса перестали беспокоить вообще. Но я пью курсами по 3-4 месяца.
30.08.2016 13:15
Настигла))) ну и слово вы подобрали.
30.08.2016 13:15
Да, вы правы! Реально побольше бы упаковку (желательно без повышения цены))))) Тоже принимаю менсе, очень довольна, что нашла препарат, который мне подошел.