Трусики-подгузники Lovular Giraffe.

Отзыв о Трусики-подгузники Lovular Giraffe.:
Понравились

19.07.2017

Достоинства

Не протекают, сидят удобно.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Трусы Жирафы от Ловулар мы приобрели, когда малышу исполнилось 6 месяцев. К тому времени он уже стал изворачиваться при переодеваниях. Скажу сразу, с данной фирмой я уже была знакома не по наслышке так как брала подгузники Хот винды, чем также осталась довольна. Трусы Ловулар оказались мягкими, но поплотнее подгузников. И это правильно, все таки в трусах ходят уже малышип повзрослее и у них потребность в движении гораздо выше, чем у трехмесячных. В трусах Ловулар моему малышу было комфортно. Правда сначала, только вскрыв упаковку, я, увидев внншний вид трусов, слегка была смущена их длиной. Но, надев на ребенка, трусы приобрели форму тела моего малыша и все встало на свои места. Сын весил в шестимесячном возрасте около 7кг. Непухлый. Нам трусы Ловулар подошли идеально. После носки и не заметила на теле ребенка никаких следов от резинок, а протекания - я даже и не вспоминала, что такое явление существует. Так что рекомендую смело данные трусы. Можно и на ночь.

Трусики-подгузники Lovular Giraffe. фото 1 Трусики-подгузники Lovular Giraffe. фото 2 Трусики-подгузники Lovular Giraffe. фото 3