Духи Yves Rocher Moment de Bonheur

Отзыв о Духи Yves Rocher Moment de Bonheur:
Что-то странное и сильное

30.11.2012

Достоинства

Богатый аромат, стойкий и многогранный.

Недостатки

Резкий запах духов во флакончике.

Отзыв

Я люблю заказывать косметику Yves Rocher через интеренет, выходит много подарков. А сюрпризы я люблю. Вот таким сюрпризом и были духи Moment de Bonheur. Переводится как "Момент счастья".
Этот аромат сам собой излучает женственность, самоувереность и изыщество. Головная нота аромата: свежие и горьковатые ноты эфирного масла Герани. Понюхав духи первый раз, они мне жутко не понравились. Запах был резкий, горький и очень насыщенный. Но после того, как приснула на кожу и аромат лёг на моёй аромат тела, получилось довольно интересная композиция. Что-то срдене между ароматом розы и горьковатой геранью. Но шлейф аромата получается похожим на древестные запахи.
Очень часто у меня спрашивают, что это за аромат. Говорят очень натурально и приятно пахнет.
Флакончик распыляет духи удобно, есть и 15 мл версия духов, в сумочке помещается и удобный.
Цена для такого богатого аромата, считаю, вполне приемлемая. Аромат многогранен, долго держиться и оставляет после себя приятный шлейф. Была рада такому подарку от Ив роше.

Духи Yves Rocher Moment de Bonheur фото 1