Гель для стирки цветного белья Binatec

Отзыв о Гель для стирки цветного белья Binatec:
Гель для стирки BINATEC – чистота без вреда здоровью

24.09.2016

Достоинства

Экологичность, эффективность, экономичный расход, гипоаллергенность.

Недостатки

Не низкие цены.

Отзыв

Я давно искала средство для стирки без ПАВ и агрессивных веществ. В первую очередь, потому что оба сына склонны к аллергии (это у них в мужа), да и вообще – не приятно что вокруг одни вредные вещества – моющие средства для квартиры, для посуды, для стирки – все сплошная химия. И она опасна не только для здоровья. Когда вы смываете в канализацию обычные стиральные порошки – вы загрязняете окружающую среду, приближаете момент, когда на планете совсем не останется чистой воды.

Ну и вот я много средств перебрала и обычно – те, что безопасны – они отстирывают не очень хорошо. А недавно открыла для себя жидкое средство гель для стирки белья с симбиотиками. То есть это значит, что сделано оно на основе естественных природных процессов и ничего, нигде не отравляет и не загрязняет.
Чистота вещей достигается за счет новейшего бактериального комплекса: пробиотики+пребиотики. Они удаляют загрязнения быстрее и эффективней, чем привычные средства для стирки, убирают неприятные запахи и ухаживают за текстурой ткани, делая ее более мягкой и блестящей. Это как раз то, что нам с детьми и было нужно. Когда пробовала – так хотелось чтобы гель Binatec оказался действительно эффективным. И он не подвел. Такого чистого, яркого белья у меня не получалось давно. Муж сначала даже спросил: «Что – все-таки сдалась и перешла на химию? » А потом удивился, что средство с естественными природными компонентами – может так отлично все отстирать. А еще – у всей семьи уже 3 месяца ни разу не было сыпи. Как раз, как перешла на продукцию сайта Binatec.

Так что можно сказать – положительный результат устойчив – теперь только Binatec.
P. S. за мятый пакет на фото прошу пардону, кошка помяла, не сберегла я его до отзыва)))).

Гель для стирки цветного белья Binatec фото 1 Гель для стирки цветного белья Binatec фото 2 Гель для стирки цветного белья Binatec фото 3 Гель для стирки цветного белья Binatec фото 4

Другие отзывы на Гель для стирки цветного белья Binatec

24.09.2016 13:24
Насколько знаю средства с симбиотиками нужно использовать при определенной температуре, если ее превысит то они погибнут и стирка будет неэффективна. У бинатек есть ограничение при стирки по температуре?
24.10.2016 19:48   Пожаловаться
Aзиза: У меня порошок и гель для стирки белья бинатек, все верно если есть симбиотики в составе, то температура не выше 50 градусов.
31.10.2016 10:48   Пожаловаться
MaryYa: Конечно есть, не выше 50 градусов стирка должна происходить.
24.09.2016 13:24
А сколько стоит такое средство? Оно для всех вещей подходит? На сколько стирок его хватает?
06.10.2016 22:02   Пожаловаться
MaryYa: Если заказывать на сайте бинатек, по клубной карте, то цена 990 р. Хватает до 50 стирок. Очень экономичное.
24.09.2016 13:24
Интересно, я такого не видела у нас в продаже. Или его специально заказывать нужно?
06.10.2016 22:03   Пожаловаться
MaryYa: Его в магазинах вы не найдете, продается только на сайте бинатек нет. Нужно заказывать.