Гель для стирки цветного белья Binatec

Отзыв о Гель для стирки цветного белья Binatec:
Очень хороший экогель для стирки детского белья

11.01.2017

Достоинства

Безопасный для ребенка и всей семьи, хорошо отстирывает, экономичный расход, гипоаллергенный.

Недостатки

Я пока не нашла.

Отзыв

Вообще продукцией Бинатек пользуюсь недавно, но за некоторые средства могу поручиться.
Раньше в квартире убиралась этими средствами, перед самым рождением второго ребенка решила, что и порошок пора заменить на средство из разряда ЭКО. Ну а так как продукцию бинатек знаю не понаслышке, само собой купила на пробу гель для стирки.
На самом деле замечательное средство для стирки детского, отстирывает хорошо, в одежде не остается (как у меня был однажды порошок, что аж после стирки белыми пятнами оставался на одежде, гель бинатек в этом плане выполаскивается с первого раза).
Хватает 1 бутылки геля (а там 1 литр) на долго, ну я уже месяц пользуюсь, средства чуть меньше половины где-то.
Гель чаще использую для стирки цветного белья (хотя он и для белого подходит), чего у моих детей очень много. Но если старшая достаточно аккуратная уже, то младший устраивает этому гелю настоящие испытания своими запачканными вещичками. За несколько стирок гелем бинатек, цвета не полиняли и это очень порадовало. После стирки белье мягкое, даже без кондиционера (его я уже тоже перестала использовать).
А главное на него нет аллергии ни у нас с мужем и старшей дочерью, ни у маленького.
И еще один большой плюс геля для стирки бинатек, это то, что он подходит как для ручной так и для машинной стирки, т. е. просто универсален. Мне с двумя разновозрастными детьми это как никогда актуально.

Гель для стирки цветного белья Binatec фото 1