Музыкальный замок Пони Playskool

Отзыв о Музыкальный замок Пони Playskool:
У нас к примеру это теперь любимое занятие.

Безопасность
Внешний вид
01.12.2016

Достоинства

Замок этот очень прикольный, мне в магазине он сразу приглянулся, я вообще в магазинах игрушек возвращаюсь в детство, так вот я бы в детстве была просто счастлива, если бы мне такой подарили.

Недостатки

Занимает много места.

Отзыв

Хочу поделится своими впечатлениями от нашей новой игрушки - Музыкальный замок Пони от Плейскул. Искали что-то интересное и увлекательное для девочки, нашей доченьке два года, ну и что-то такое вроде как повзрослее, потому как уже не совсем малышка.

Мне очень понравилось, что он по всем задумкам в самый раз подходит под ее возраст. Крупные фигурки поняшек в наборе, крупные детальки, которые двигаются - карусель, лифт, кроватка для пони. Играть интересно, динамично.

Мы с доченькой играем вместе с большим удовольствием, я ей помогаю придумывать, как пони проводят день, что новенького у них происходит. И вообще заметила давно, что деткам такого возраста интересно что-то ролевое, они уже хорошо соображают и придумывают истории из жизни, плюс это полезно. Это игрушка действительно достойная внимания, понравится малышке обязательно.