Игра "The Elder Scrolls 5 : Skyrim"

Игра "The Elder Scrolls 5 : Skyrim" отзывы

4,8
10.11.2013

За Нордов!

Достоинства: Большой игровой мир, множество квестов, приятное музыкальное сопровождение.

Недостатки: Мало запоминающихся заданий.

Отзыв: После скучного и попросту неинтересного Oblivion, Skyrim - как глоток свежего воздуха. Пятая часть возвращается к концепции Morrowind-а: буквально под каждым камнем нас ждет что-то интересное, почти с каждым подземельем связана какая-нибудь история, а персонажи в первом же крупном городе озадачат нас десятком квестов. Как и во всех предыдущих частях наш герой узник, которого везут на казнь. Вина на нас небольшая - всего лишь перешли границу провинции Скайрим, вот только умудрились попасться в… Читать далее

09.11.2013

Прекрасный сюжет и функционал игры

Достоинства: Захватывающий сюжет Хорошая графика Множество побочных заданий Наличие модов.

Недостатки: Иногда бывает скучновато бегать по огромным локациям.

Отзыв: Очень понравилась игра, когда ее проходил, графика напомнила мне старый добрый Fallout 3 и Fallout New Vegas. Пройдя захватывающую сюжетную линию, для меня открылся огромный мир побочных квестов. Огромное количество доспехов, оружия, других предметов и взаимодействия с ними не дадут заскучать геймерам всех возрастов.

30.10.2013

Самая Лучшая Игра На Планете... ВСЕМ ИГРАТЬ!!! СКАААААЙРИМММ

Достоинства: Интересная игра, классный сюжет, хорошая графика, огромный набор оружия, великолепно проделан мир до деталей! И просто имя говорит за себя The elder Scrools SKYRIM!!!!!!!!!

Недостатки: Нету, эта игра великолепна!

Отзыв: Самая Лучшая Игра по моему мнению! Прошел игру всю 3 раза! Очень интересная игра! Всем Говорю всем надо сыграть! лучшая игра 2011 года! Батлфилд 3 УГ по сравнению со СКАЙРИМОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всем надо сыграть качайте и радуйтесь жизни!

29.10.2013

Самая лучшая игра

Достоинства: Графика обалденная. сюжет.

Недостатки: Их просто не может быть.

Отзыв: Для меня это самая лучшая игра, я так же играла во все части ТЕС. Расы стали более реалистичными, очень большая карта ведь это мир скайрим (по-моему самая большая территория в тамприэли), очень меня удивляет компания бешеза своими идеями по игре, ужасно интересно играть, огромное количество заданий, любимые гильдии, только по-моему в гильдиях там все задания бесконечные это может и есть единственный минус в этой игре. Насчет графики то она просто потрясающая, на хороших видеокартах будет очень п… Читать далее

20.10.2013

Много возможностей

Достоинства: Долгий и интересный сюжет.

Недостатки: Невозможно оторваться.

Отзыв: Игра заставившая многих игроков зависнуть в мире Скайрим. Драконы, приключения и многое другое ждут вас в игре. Хорошая графика и и удобное управление. Действие игры происходит во время самых жарких противостояний и опасностей. Скучать не придётся да и на это не будет времени.

15.10.2013

Хорошо

Достоинства: Интересная сюжетная линия разнообразные квесты прокачка главного героя выбор кем может быть главный герой.

Отзыв: Довольно интересная игра длинна интересный сюжет линии прокачек главного героя игра сделана очень интересно поиграть в нее стоит и при этом пройти до конца купил поиграл не пожалел так же есть еще дополнения для данной игры, но о них тут врятли уместно писать вообщем игра класс недостатков не заметил играл без лагов без вылетов игра сделана прекрасно спасибо разработчикам!

02.10.2013

ЗАшибись

Недостатки: Мало запоминающихся заданий.

19.09.2013

Норм

Отзыв: Игра хорошая но слишком большая( На пк играл побегал немного и надоело. На любителя вообщем но на Wii это просто ужас. Там надо кричать на всю квартиру - заклинание.

08.09.2013

Достойна Уважения

Достоинства: -вид от 1 лица -вид от 3 лица -Атмосвера -графика -Цена.

Недостатки: Нету замечаний.

Отзыв: Игра Куплена у меня в Стиме недавно прошел всю игру бывает по вечерам зависаю в мире скайрима игра очень атмосферная также на нее есть некоторые моды. игра вышла 20011 года я начал играть в нее в 2012 в марте Игра Просто Наполнена Атмосверой не може не радовать вид от 3 и 1 лица.

08.09.2013

Легендарно!

Достоинства: Игра сногсшибательна в ней столько достоинств что и не перечислить.

Недостатки: Нет мультиплеера ОСТОРОЖНО ОПАСНО: можно сесть поиграть часок а очнуться через месяц.

Отзыв: Ига шедевр отличная рпг составляющая огромная локация занимайся чем хочешь хоть квесты выполняй хоть драконов гоняй.

06.09.2013

Норм игруля

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Однообразность.

Отзыв: Игра интересная очень, но мне игра не очень понравилась! Я ожидал от TES немного другого. А они выпустили что-то такое, на что я даже не надеялся! В общем, играть можно, но нет уже того интереса как в Oblivion или Morrowind. Поиграйте, попробуйте! Время убить можно!

04.09.2013

Просто хорошая игра

Достоинства: Захватывающая, Интересная, Графонистая, И самое главное затягивающая!

Недостатки: Баги.

Отзыв: Отличная игра! Сочитание графики и сюжета хорошее! Но есть минусы! Баги бывают не так часто но грустно когда портится сохранение(.

03.09.2013

Отличная игра

Достоинства: Можно жениться, длинная сюжетная линия.

Недостатки: Для меня нет.

Отзыв: Скайрим об этой игре можно говорить долго но постараюсь быть краток. Я поклонник игр серии The elder scrolls и прошёл уже не одну игру из серии но Скайрим мне понравился больше всего по сравнению с прошлыми играми серии в нём появляется достаточно развитая сюжетная линия, в действиях игрока появляется свобода он может жить жизнью профессионального убийцы или быть семьянином купившим себе дом в одном из городов и обзаведшимся женой. Большое количество квестов и локаций. Особое место занимает хор… Читать далее

31.08.2013

FUUS ROO DUUUHHH!!!!!!!!

Достоинства: Геймплей, Квесты.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Skyrim - Очень клевая и эпическая игруха! Огромнейший открытый мир, напичканный огромной тучей нестандартных квестов! Можно проходить основную сюжетную линию, но самое иситнно огромное колличество интересных квестов вы найдете вне основного сюжета и ладно бы их было просто много, НО их настолько много что можно погрузиться игру на несколько месяцев!!! И я не преувеличил! Весь мир с кучей возможностей открыт вам: очень любопытно исследовать каждый уголок, и набрать кучу "Нагибаторных Плюшек" при … Читать далее

30.08.2013

Отличная игрушка

Достоинства: Графика, сюжет, бои.

Отзыв: Я думаю в эту игру должен поиграть каждый любитель жанра РПГ. В игре присутствует система крафта, отличная система боев (В одну руку меч, а вдругую магию), сюжетная линия на 5 (если считать все квесты, в том числе и дополнительные то в игре 206ч гемплея), а так же очень большой мир.

Отзывы на Игра "The Elder Scrolls 5 : Skyrim" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.