Игра "The Elder Scrolls 5 : Skyrim"

Игра "The Elder Scrolls 5 : Skyrim" отзывы

4,8
29.08.2013

Бесконечная игра!

Достоинства: Хороший сюжет, отличная графика! Часы гейплея не заставят вас скучать!

Недостатки: Баги, но это мелочь по сровнению с достоинствами!

Отзыв: Еще когда мне было 16-17 я был ярым поклонником игр серии Ghotic, сейчас же, когда мне 22 я поиграл в игру под названием Skyrim и она сразу же пришлась мне по душе! Сначала я думал что это очередная пародия на Готику но оказалось что игра получилась отличной!

29.08.2013

Интересно

Достоинства: Графика, сюжет, анимация, неплохая боевая система).

Недостатки: Таковых не заметил, но разочаровало то, что в конце практически каждого подземелья есть выход в начало(.

Отзыв: Игра очень интересна, занимательна. в TES начал играть ещё с Oblivion. Skyrim меня поразил графикой, сюжетом. Играю в неё по прежнему, до сих пор не разочарован) жду новых игр от bethesda, лучше всего линии TES т. к. на мой взгляд, это самые лучше игры их компании.

21.08.2013

Не плохо

Достоинства: Больше возможностей, драконы, боевая система.

Недостатки: Текстуры, главный квест,.

Отзыв: Игра мне понравилась, но вот если посмотреть на текстурки, то у вас уберется улыбка с лица! Очень порадовало, что теперь можно брать меч и магию одновременно! Вот плохо, что главный квест проходится очень быстро! Также мне не понравилось, что в скайриме не так красочно как в старом добром Обливионе! А вот драконы супер!

16.08.2013

По мне так лучшая игра

Достоинства: Много Квестов Сложна Разные классы Крафт и прочее.

Недостатки: Для меня нету.

Отзыв: Когда я запустил эту игру очень порадовала графика диалоги ну прочие няшки которые можно в начале заметить. Игра очень сильно затягивает я на первых минутах не выходил и качался у меня в стиме наиграно 785 часов иза того что там много квестов и рандомных моментов.

27.07.2013

Отличная игра

Достоинства: Сюжет, графика,.

Недостатки: Пока не встречал.

Отзыв: Мне лично очень понравилась. Квесты интересные, диалоги выглядят живыми. Драконы вообще очень сильно порадовали. Локации живописные и красивые. Каждые локации по своему разнообразны. Боевая система порадовала очень понравились зрелищные добивания. В игре есть особые навыки называются криками.

26.07.2013

Крутотень

Достоинства: Свобода действия.

Недостатки: В некоторых местах сложность просто невероятная, а так кул.

Отзыв: Хорошая игра советую, сюжет просто офигенен, а возможность играть после прохождения просто добавляет кртотени в игру.

24.07.2013

Игра игрой

Достоинства: Много заданий, хорошая графика.

Недостатки: Бывает лаги во время заданий (например нету того человека с которым надо поговарить).

Отзыв: Интересный сюжет, много доп. миссий, куча дропа и большой ассортимент "тварей". Понравилась только чем то не одна сюжетная линия, просто люблю такие игры!

24.07.2013

Невероятные приключения в игровом мире.

Достоинства: Графика, звуки, сюжет, и достаточно много дополнений... магия, расы, предметы и тд.

Отзыв: Эта игра самая ожидаемая для меня в этом году! Если кто играл в Oblivion, то Skyrim в 100 раз лучше, я сейчас объясню почему. Действия игры происходят в момент открытия врат Oblivion, в то время как Сиродильцы сражались с Лордом Дагоном. В северной стране Skyrim вели войну с врагами о которых упомянают легенды. Эти враги Драконы. Никто не может противостоять им кроме Довакина, драконорождённого героя. И в игре Skyrim вы должны играть за этого самого Довакина. Бегать по городам, и лесам. Выполнят… Читать далее

22.07.2013

Круто

Отзыв: События игры происходят спустя 200 лет после событий Oblivion[12] в 201 году 4Э. Великая война между Империей и Альдмерским Доминионом (Талмором) закончилась 30 лет назад унизительным Конкордатом Белого Золота, ущемлявшим множество прав, в том числе и поклонение Талосу. Группа нордов, известных как Братья Бури, во главе с ветераном войны Ульфриком Буревестником устроила мятеж против Империи, вследствие чего в Скайриме началась Гражданская война. Дабы заявить о себе всему Скайриму, Ульфрик убивае… Читать далее

21.07.2013

Большой открытый мир

Достоинства: Графика Атмосфера игры Большой игровой мир.

Отзыв: Очень увлекательная игра. Провел очень много часов играя в нее. Прекрасная графика, атмосфера игры. Также тут огромный открытый мир. Также очень жду мультиплеера для нее. Он должен выйти в 2014 году. Рекомендую для тех, кто любит в играх побродить по миру.

07.07.2013

Скайрим для нордов.

Достоинства: Графика, сюжет, огромный мир, ЭТО ЖЕ SKYRIM!

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Бомба, я фанат серии The Elder Skrolls. И очень долго ждал эту игру, ждал, ждал и ждал. Когда она вышла она потрясла меня сюжетом, графикой, разнообразностью, просторами, множеством локации и подземелий. Почувствуй себя в шкуре настоящего драконоражденного!

07.07.2013

Увлекательная

Достоинства: Управления, местности, замки.

Отзыв: В целом мне игра понравилась, сюжет игры заключен в том что Вы Давакин (легче сказать драконорождённый) Вы бродите по всему миру в поисках заклинания, и в поисках приключений, Вам могут дать задания какой то селянин или селянка города. В прочем игра интересная в нее стоит поиграть так что качайте и играйте себе на здоровье!

04.07.2013

Ммм...

Достоинства: Графика Свобода действтий Мой конь.

Отзыв: Очень понравилась эта игра, с самого начала можно создать персонажа под себя, выбрать за кого хочешь играть (за какую расу), у каждой расы свои плюсы и уже вначале, можно столкнуться с проблемой выбора:D Свобода действий, миссий всё это ждет вас в отлично игре)).

29.06.2013

Уникалльная

Достоинства: Сюжет, интерес, а также очень понравилась графика.

Недостатки: Есть баги с квестами, а также мнее не понравилась локализация.

Отзыв: Интересный сюжет, неплохо сделаны квесты, очень порадовала магия в Скайриме, ситема боёв отличная просто, хорошая концовка, отлично проработ мир, можно охотиться на оленей и прочие виды животных, а теперь немножко расскажу о сюжете. После убийства короля Скайрима империя оказалась на грани катастрофы, на престол сплотились новые союзы и разгорелся конфликт. Но этого было мало, и всоре вернулись драконы, тперь будущее Скайрима перейдёт в руки Довакина.

26.06.2013

Классная игра

Достоинства: Отличная графика и сюжет!

Недостатки: Мало средств передвижения.

Отзыв: Скайрим! Вот об этой игре я могу рассказать многое, играл в нее более полу года и насладился многими моментами. Итак, маленькое вступление. Игра начинается с того что ты едешь в повозке, с заключенными на казнь. И в эти минуты две пока тебя везут, ты уже можешь просмотреть весь интерфейс качество озвучения и мимику персонажей. Как только вас привезли на казнь и подводят вас к палачу, тут прилетает дракон, и начинается игра! В этой игре вы можете все! Вам выбирать что о вас будут говорить все пер… Читать далее

Отзывы на Игра "The Elder Scrolls 5 : Skyrim" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.