Кошачий корм Sanabelle ADULT с мясом птицы

Отзыв о Кошачий корм Sanabelle ADULT с мясом птицы:
С настоящим мясом домашней птицы.

02.10.2016

Достоинства

Повседневный вкусный корм, кот ест с таким удовольствием, что глядя на него сама бы съела. Шерстка приобрела блестящий и здоровый вид.

Недостатки

Отзыв

Примерно год назад я перевела своего кота на сухой корм, хотя ещё раньше об этом задумывалась. Причиной тому послужила покупка нового пылесоса. Вы спросите: «а при чем тут пылесос»? Всё просто))) Когда в контейнере я увидела всю собранную шерсть с ковров (думаю её хватило бы, чтоб связать носки взрослому человеку), это и оказалось последней каплей. Как бы я ни старалась повкуснее накормить своего Барса, но со здоровьем вечно что-то было не так: сначала не могла подобрать рацион, чтобы стул наладился, потом вот шерсть посыпалась и не помогали ни одни витамины для кошек, да и лишний жирок начал появляться от размеренной кошачьей жизни в стенах уютного дома, на улицу ни в какую не хотел выходить. Вытащишь на площадку в подъезд, а он пулей домой залетает.
И вот подобрала для своего кота повседневный корм, который рекомендуется как раз для кошек домашнего содержания – приобрела Sanabelle ADULT с мясом домашней птицы. Выбрала из-за того, что в нем используется не мука, а именно мясо птицы, хотя сравнивала составы многих производителей. Корм оказался привлекательным на вкус, потому что Барс не отвернулся от миски, впрочем и не набросился на еду, а начал спокойно кушать, как будто всю жизнь только и ел этот корм. От Санабелль Эдалт я в восторге, т. к. на нём начала блестеть шерсть у кота и перестала лезть, контейнер пылесоса уже не был заполнен ею, с пищеварением не стало проблем, Барс начал чуть ли не по часам ходить в лоток, всегда дожидался меня с работы для своих дел. Так что даже кто и приходил незнакомый к нам в гости, не сразу понимали, что в доме есть кот, запаха совсем не было. Знакомая даже специально мужа привела, которого долго не могла уговорить взять котенка. У нее муж был уверен, что от всех кошек запах постоянный и шерсть в квартире повсюду, но мой кот его переубедил).

02.10.2016 17:59
Я тоже предпочитаю покупать своим кошкам сухой корм Санабелль, потому что он содержит натуральные компоненты, все самое необходимое и полезное. Никаких дополнительных витаминов не беру.