Sanabelle ADULT с форелью

Sanabelle ADULT с форелью отзывы

4,9
11.03.2016

Полноценный корм для взрослых кошек

Достоинства: Питательный, сбалансированный, отличный источник высокоусвояемого белка.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Кошки у нас дома были всегда. и что немаловажно всегда с отличным характером, ласковые, непривередливые в еде, чистоплотные. Вот и Алиса такая же, чистюля, ласковая, игривая. Кушала все подряд, мы с ней забот не знали. Не кошка, а клад. Перешагнув 10- летний рубеж стала капризулей в еде. Что не положешь в мисочку, нос воротит. Похудела, шерсть тусклой стала. Понесла в веткабинет, проверили, проблем нет, кошка здорова. А тут соседка на юг уезжать собралась, попросила кормить кота, он у нее лет 17… Читать далее

20.08.2021

Идеально подошел питомцу

Отзыв: Сейчас будет история, как санабель, можно так сказать, избавил нас от мучений. Наш кот в свое время дал мне понервничать. Пришлось поноситься по ветеринарам. И с вопросами пищеварения в том числе. С детства кормили влажными кормами и натуральной едой. Как и большинство людей я пыталась пробовать давать сухой корм разных фирм. Но, этот вариант не подходил. Кота рвало сразу не отходя от миски​​​​​​. Поел и тут же всё это обратно... Долгое время, каждые выходные я заготавливала этому пушистому прод… Читать далее

06.08.2021

Взяли по совету знакомых когда возникли проблемы у кота, пос

Достоинства: Отличный корм для приверед. Заметно улучшилось состояние животных.

Недостатки: Сильный запах от гранул.

Отзыв: Очень довольна продукцией Sanabelle. У меня кот и кошка, живут у нас в семье уже давно, кормов мы за всё время перепробовали немерено и никогда не замечали, какой эффект оказывает кормление на состояние питомцев. Коты к тому же достаточно привередливы, питание меняли часто, возможно это сыграло свою роль. В общем в один момент у моего старшего котейки начались проблемы со стулом. Благо дело не дошло до врачебной помощи, нам посоветовали перейти на Sanabelle знакомые, у которых была такая же п… Читать далее

07.06.2017

Sanabelle ADULT

Достоинства: Кошке нравится. Цена в принципе доступна.

Недостатки: Пока не отметил-наблюдаю дальше.

Отзыв: Моей кошке: нестерилизованная беспородная киса... понравился форелевый Sanabelle ADULT. До этого я варил ей рыбку в кастрюле, а с этим кормом стало все гораздо удобней. Отметил такую фишку: покажешь кошке упаковку Санабеля, она сразу же начинает мяукать. Видимо.. какие-то ассоциации в кискиной голове образовались) )))).

25.05.2017

Всем рекомендую немецкий корм для кошек Санабелль.

Достоинства: 1) полностью сбалансирован 2) свежее мясо 3) отсутствие ГМО 4) экономия в кормлении.

Отзыв: Рекомендую данный корм тем владельцам, которые любят своих животных. Данный корм полностью сбалансирован. Животное чувствует себя прекрасно, наедается малы количеством, что положительно сказывается на моем кошельке. экономия существенная, т. к. кроме корма и воды больше ничего не требуется. Отличный продукт! Берите-не пожалеете.

24.05.2017

Отлично подходит кошкам

Достоинства: Очень маленький расход, хватает надолго. Кошки едят с удовольствием.

Недостатки: Не замечено.

Отзыв: Классный корм! Очень радует расход, еще больше радует, что кошки наконец-то начали наедаться. Если раньше они сидели на более дешевом корме и всегда хотели кушать (хотя кормим мы их по нормам кормления), то сейчас они иногда даже не доедают. Прекратили ползать по столам в поисках чего то съестного:) После еды, лежать довольные и мурлыкают. Да и пачки хватает в разы дольше. Теперь все довольны как слоны я - экономией, а кошки - вкусным кормом!

07.01.2017

Качественный

Достоинства: Моя кошка отлично выглядит благодаря этому корму, полна энергии и здоровья.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Моей кошке 8 лет, даем этот корм, благодаря составу шерсть у нее как у молодой, красивая и блестящая. Этот корм имеет прекрасный запах форели. Я забочусь о своей кошке, что ее зрение было как в молодости.

Отзывы на Sanabelle ADULT с форелью в категории Корм для животных.