Sanabelle ADULT с форелью

Отзыв о Sanabelle ADULT с форелью:
Полноценный корм для взрослых кошек

11.03.2016

Достоинства

Питательный, сбалансированный, отличный источник высокоусвояемого белка.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Кошки у нас дома были всегда. и что немаловажно всегда с отличным характером, ласковые, непривередливые в еде, чистоплотные. Вот и Алиса такая же, чистюля, ласковая, игривая. Кушала все подряд, мы с ней забот не знали. Не кошка, а клад. Перешагнув 10- летний рубеж стала капризулей в еде. Что не положешь в мисочку, нос воротит. Похудела, шерсть тусклой стала. Понесла в веткабинет, проверили, проблем нет, кошка здорова. А тут соседка на юг уезжать собралась, попросила кормить кота, он у нее лет 17 живет, красивый, пушистый. Кормит она его кормом Sanabelle ADULT с форелью. мне оставила запас на месяц. Я дала своей на пробу, штучки 3, не больше, а она съела и на меня смотрит, просит еще. Я стала ей понемногу корма давать, приучать. Пришлось докупать корм, что бы соседский не голодал. Корм легкий, подходит для взрослых кошек, содержит белок, рыбий жир, витамины, клетчатку, разнообразные растительные компоненты.
А еще у нас Алиса стала мамой, угадайте кто папа?

Другие отзывы на Sanabelle ADULT с форелью

11.03.2016 21:50
Самый вкусный корм, от него точно никакая кошка не отказывается. Мои корм сразу полюбили, а у бабушки кошка ничего нового не признает, но Санабелль с форелью стала кушать.
11.03.2016 21:50
С возрастом котейки такие привередливые становятся, вот тут и хорош Санабель с форелью, легкий, сытный, питательный и вкусный...
11.03.2016 21:50
Санабелевские корма кошки едят с аппетитом, а тут еще и с форелью, вообще деликатес.
11.03.2016 21:50
Королевский корм, сколько знаю привередливых кошек, ни одна перед Санабель с форелью не устояла.
11.03.2016 21:50
Покупаю данный корм в качестве смены вкуса кошке, она его любит. В основном рационе тоже использую санабелевский корм: ).
11.03.2016 21:50
Наверное самый вкусный из Санабелевских кормов. Настоящий деликатес.
11.03.2016 21:50
Наверное все кошки любят рыбу, но я не рискую её давать, была травма по неосторожности у кошки. а Санабелль Эдалт с форелью идет на ура, ещё бы, ведь корм с таким деликатесом получается).
11.03.2016 21:50
Санабель с форелью оказался самым любимым для нашего Криса, настоящий кошачий деликатес, и что еще хочу отметить, линька стала меньше в разы.
11.03.2016 21:50
Санабель с форелью прям специально разрабатывался для приверед. Наша ест его с аппетитом, потом долго умывается, счастливая, сытая и довольная.
С форелью, прям роскошный корм. Неудивительно что по вкусу пришелся.
11.03.2016 21:50
Санабелевские корма отличные, а с форелью настоящий деликатес.
11.03.2016 21:50
Санабель с форелью-королевский корм. Вкусный, с аппетитным запахом, хоть самой пробуй.
11.03.2016 21:50
Санабель с форелью- настоящий кошачий деликатес.
11.03.2016 21:50
Сейчас у нас котик - британец. Месяц назад купила ему на пробу этот корм. Теперь Sanabelle ADULT с форелью у нас самый любимый! Основное достоинство данного корма - витамины и минералы. Шёрстка у кота стала шелковистой, блестящей. И еще заметила, что почти нет линьки.
11.03.2016 21:50
Корм Sanabelle ADULT хорошо сбалансированный, своему коту которому уже 12 лет даю этот корм и чувствует он себя отлично, активный и главное шерсть в отличном состоянии.
11.03.2016 21:50
Моя кошка тоже привереда, мне продавец как-то в магазине посоветовала Sanabelle ADULT. Я решила рискнуть, попробовать своей Маське дать, ей понравился. Теперь покупаю ей частенько, мне кажется, у она после этого корма даже активнее и моложе стала.
11.03.2016 21:50
Санабель с форелью -это королевский корм для кошек, вкусный, питательный. Привередам очень нравится.
11.03.2016 21:50
Санабель с форелью- это настоящий кошачий деликатес, вкусный, полезный, изысканный. Даже самые большие привереды сдаются и едят его с аппетитом.
11.03.2016 21:50
Корм очень вкусный и питательный, я для нашего многие корма из Санабелевской серии покупаю, но с форелью самый любимый, он с таким аппетитом его кушает.
11.03.2016 21:50
Не корм- а настоящее лакомство для кошек.
11.03.2016 21:50
Санабелевские корма такие разнообразные, с форелью подходит для пушистых приверед, вкусный и питательный.
11.03.2016 21:50
Корм Санабель с форелью содержит много полноценных натуральных компонентов, не мудрено, что коты на нем активные и здоровые даже в зрелом возрасте.
27.02.2017 15:50   Пожаловаться
Ka.Klimova: Это точно, Санабель с форелью полноценный, качественный корм, сбалансированный и питательный.
11.03.2016 21:50
У нас тоже с характером кошка, ест с осторожностью и выборочно. Свежую рыбу (конечно вареную) не ест ни в каком виде, а попробовали этот корм-съела с удовольствием. Теперь как видит, что пакет с кормом открываем, так сразу ласкается и мурлычет)).
11.03.2016 21:50
Ого, с форелью, действительно корм для капризуль.
11.03.2016 21:50
Корм отличный, вкусный, питательный, действительно как будто для пушистых капризуль создан.
11.03.2016 21:50
Моему коту 15 уже и тоже еще ого-го, гоняет кошек во дворе. Кормлю Санабелль, с форелью особенно нравится - вкусный, ест с аппетитом.
11.03.2016 21:50
На хороших кормах, таких как санабель, кошки живут дольше, здоровые, активные,.
11.03.2016 21:50
Ну и сосед, шустрый (это я про кота)), вот что значит правильный уход и кормление. У меня тоже Пушок любит Санабелль, от него и линять перестал, а когда беру с форелью, ест и мурлычет от удовольствия.
11.03.2016 21:50
Какой корм замечательный, если коту 17 лет, а он еще ого-го.
11.03.2016 21:50
Это точно, сейчас многие коты-долгожители. Конечно, если уход хороший, питание качественное. Бошевские корма хорошие, я сама пользуюсь им не так давно, но очень довольна. С форелью действительно хорош доля капризуль.
11.03.2016 21:50
Это старый кот на хорошем корме такой активный, что в 17 лет папой стал. Да и Алисе 10 лет. Я наблюдаю за кошками, они живут дольше, у меня у многих знакомых кошкам 18-20 лет, а то и больше. Потому что уход хороший, корма качественные. Бошевский такие разнообразные, вот этот например с форелью, для капризуль пушистых.