Sanabelle ADULT с форелью

Отзыв о Sanabelle ADULT с форелью:
Идеально подошел питомцу

20.08.2021

Отзыв

Сейчас будет история, как санабель, можно так сказать, избавил нас от мучений. Наш кот в свое время дал мне понервничать. Пришлось поноситься по ветеринарам. И с вопросами пищеварения в том числе. С детства кормили влажными кормами и натуральной едой. Как и большинство людей я пыталась пробовать давать сухой корм разных фирм. Но, этот вариант не подходил. Кота рвало сразу не отходя от миски​​​​​​. Поел и тут же всё это обратно... Долгое время, каждые выходные я заготавливала этому пушистому продпаек на неделю. Крутила мясо через мясорубку, что-то отваривала. Фасовала по пакетикам порционно и убирала в морозилку. Получалось много мороки и не так бюджетно. От натуралки у кота началась аллергия и ветеринар рекомендовал переходить полностью на сухой корм. Так как в них соблюдается баланс питательных веществ, а я со своей натуралкой в чем-то переборщила. Для меня это было не простой задачей, от слова вообще... Как подобрать корм, от которого кота не будет рвать, когда до этого были перепробованы разные марки. Сухой корм санабель просто купила на пробу. Реклам на него я не видела. Исходила из того, что не самый дорогой и не самый дешёвый и его мой питомец ещё не пробовал. В итоге сидим на этом корме, меняются только его разновидности. Наблюдаю так же и за состоянием шерсти, вроде сильнее лезть не стала, по моим ощущениям. С диареей или запорами мы тоже не столкнулись, никаких вздутий живота, да и в целом кот активный. Вот такая история, каким чудом я не знаю, но факт остаётся фактом, санабель решил нашу головную боль.