Sanabelle ADULT с форелью

Отзыв о Sanabelle ADULT с форелью:
Взяли по совету знакомых когда возникли проблемы у кота, пос

06.08.2021

Достоинства

Отличный корм для приверед. Заметно улучшилось состояние животных.

Недостатки

Сильный запах от гранул.

Отзыв

Очень довольна продукцией Sanabelle. У меня кот и кошка, живут у нас в семье уже давно, кормов мы за всё время перепробовали немерено и никогда не замечали, какой эффект оказывает кормление на состояние питомцев. Коты к тому же достаточно привередливы, питание меняли часто, возможно это сыграло свою роль.

В общем в один момент у моего старшего котейки начались проблемы со стулом. Благо дело не дошло до врачебной помощи, нам посоветовали перейти на Sanabelle знакомые, у которых была такая же проблема. Сначала покупала корм для кошек с чувствительным пищеварением, но как только все пришло в норму, решила попробовать приобрести корм из серии Adult.

Оба корма подошли, но больше всего им по вкусу приглянулся Sanabelle Adult с форелью, возможно из-за сильного запаха или размер гранул более удобный, в любом случае едят с огромным удовольствием оба)) У кота со стулом проблем не возникло, что очень радует, у кошки шерсть залоснилась как у молоденького котёнка. Питомцы у меня довольно избирательные, но этот корм с форелью просто обожают, так что рекомендую для привередливых взрослых котиков.