Интернет-магазин WHEYSHOP.RU

Интернет-магазин WHEYSHOP.RU отзывы

28.04.2018

Буду заказывать еще

Достоинства: Цена, качество.

Недостатки: Я не заметила.

Отзыв: Покупала в этом магазине спортивное питание для мужа. Порадовали низкие цены и отличное качество товара. Цены очень приятные и быстрая доставка. Персонал приветливый и доброжелательный. Помогли с выбором. Муж доволен и я тоже.

22.04.2018

Спасибо вам!

Достоинства: Быстрый эффект.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Заказывал здесь набор для снижения веса FITNESS. Очень понравился эффект и влияние на организм препарата. Никаких побочных эффектов не было! За недельку с тренировками я скинул более 4 кг и никак это не отразилось на моем здоровье. цена на него не высокая, и доставка не заставила себя ждать. Спасибо, что не обманываете людей.

21.04.2018

Очень довольна

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: С магазином wheyshop.ru работать одно удовольствие. Порадовало качество их продукции, пунктуальность в доставке и, что не мало важно цена. Порекомендовала уже всем своим подругам и еще никто не жаловался, все довольны как и я.

20.04.2018

Лучший магазин спортивного питания

Достоинства: Быстрая доставка, качественная продукция.

Отзыв: Заказывала на данном сайте коллаген. Очень понравился и сам сайт, и доставка, и коллаген неплохой. Буду заказывать еще!

19.04.2018

Отличный магазин.

Достоинства: Быстрая доставка, большой выбор, низкие цены.

Отзыв: Уже давно тут приобретаю спортивное питание. Если не соврать, то с 2016 года. Всегда очень быстро доставляют. Качество на высшем уровне, да и цены адекватные. Надеюсь ничего не изменится в дальнейшем. Сегодня трудно найти подобный интернет - магазин.

18.04.2018

Проверенный магазин

Достоинства: Ассортимент Цены Сроки доставки Качество продукции.

Недостатки: Нет, и надеюсь не будет.

Отзыв: Один раз (наверно в далеком 2016году) сделал заказ протеина на пробу в интернете на wheyshop.ru и с тех пор плотно подсел на этот магазин. Сейчас и протеин и все добавки и "восстановители" беру там. Привозят быстро, цены очень даже хорошие, на подделку ни разу не нарывался.

17.04.2018

Отзыв: На протяжении последнего года приобретаю спорт пит только в этом магазине. Доставляют быстро, цены самые низкие, а качество оригинальное на сто процентов. Рекомендую.

16.04.2018

Хороший магазин

Достоинства: Цены, ассортимент.

Отзыв: Хороший магазин. Покупаю здесь жиросжигатели. Нравятся доступные цены и большой ассортимент. Магазин надежный и честный, свои обязательства выполняет на все 100%.

15.04.2018

Спортивное питание.

Достоинства: Сроки, цена, большой выбор.

Отзыв: Заказываем сыну спортивное питание в wheyshop.ru. Подросток показывает хорошие результаты в спорте. Решили ему помочь, выбираем соответствующие дозировки для его веса и возраста. Магазин хороший, доставка в срок, выбор большой, цены адекватные.

14.04.2018

Лучшее спортивное питание

Достоинства: Качество товара, приемлемая цена.

Отзыв: После рождения сына решила привести себя в форму и начала ходить в зал. Тогда стал вопрос о каких нибудь спортивных добавках для достижения лучшего и быстрого результата, тогда тренер из зала порекомендовал мне питание из этого интернет магазина. Товар быстро пришёл, цена меня тоже устроила, качество спорт питания отличное, пользуюсь им уже почти 3 месяца, нареканий нет!

13.04.2018

Положительный эффект

Отзыв: Неоднократно заказываю здесь протеин и витамины для своих занятий. Меня устраивает стоимость продукции, и эффект налицо. Отличный магазин!

12.04.2018

Хорошее качество по приемлемой цене

Достоинства: Сервис, качество.

Недостатки: Пока не обнаружил.

Отзыв: Пользуюсь данным интернет магазином давно. Приобретаю там BCA, протеин, витамин, иногда пасту арахисовую. Доволен в целом и качеством продукции и сервисом.

11.04.2018

Отличный магазин

Достоинства: Качество продукции.

Отзыв: Отличный магазин, квалифицированные менеджеры - всегда помогут с выбором, объяснят. Покупаю протеин только у них.

10.04.2018

Хороший магазин

Достоинства: Стоимость, скорость доставки, большой ассортимент.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Хочу поделиться впечатлением от этого магазина. Заказывал на пробу упаковку такого же протеина, который покупаю в "обычном" магазине спортпита и арахисовую пасту. Получилось почти вдвое дешевле. Заказ пришел в срок, продукт качественный - не подделка. Про сервис и менеджеров не могу ничего сказать. Все, от заказа до получения сработало как часы, без "человеческого фактора" - это огромный плюс. Понравились большой выбор спортпита, - есть из чего выбрать, и скидки.

Отзывы на Интернет-магазин WHEYSHOP.RU в категории Спортивное питание.