Стиральная машина LG F1056MDP

Отзыв о Стиральная машина LG F1056MDP:
Долговечная машинка

10.12.2020

Достоинства

Отлично стирает, хорошо прополаскивает.

Отзыв

Делюсь опытом по пользованию данной машинки, так она прослужила мне ровно 14 лет. Машинка стоит своих денег. За весь срок службы была одна серьезная поломка: сбой электроники. Но мастер быстро определил неисправность, ремонтировал с забором к себе и через пару дней вернули. Эта машинка испытала все прелести на себе: у нас бежит очень ржавая вода, но фильтра для машинки нету, несмотря на это тен грел всегда полноценно, замена тена была спустя 13 лет (но с огромной намоткой ржавчины), то есть это говорит о том, что машинка укомплектована качественными запчастями, не требующих постоянной замены. А электроника сбилась видимо из-за постоянных перебоев в электроэнергии в тот момент когда машинка работала. Класс электроэнергии экономный. Максимальная загрузка 5,5 кг позволяла мне закидывать стирать большой пушистый плед, следовательно экономила на химчистке. А самый полюбившийся режим стирки Хлопок быстро, что позволяет сэкономить время. Очень качественная машинка, проверенная временем. Отличная цена.