Стиральная машина LG F1091LD1

Стиральная машина LG F1091LD1 отзывы

4,8
25.06.2013

Незаменима

Достоинства: Проста в использовании.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Доволен приобретением стиральной машины LG F1091LD1. Перейдём к характеристикам: много функциональна, существует множество режимов стирки, не сильно слышен шум, довольна вместительная. Стиральная машинка не занимает много места и недорогая цена. Со своими обязанностями справляется на 100 %.

01.04.2013

Супер) ))

Достоинства: Удобно выбирать режим стирки. Бережно относится к твоим вещам!

Отзыв: Стиральная машинка LG F1091LD1 очень практична и легка в эксплуатации! Прекрасное качество изделия! Режим полоскания очень хорошо справляется со своей работой! Стирает достаточно быстро. Удобно закладывать вещи! Занимает очень мало места! Со своими обязанностями справляется на все 200%. цена очень приятная!!!! Советую приобрести.

24.03.2013

Удачная покупка очень радует.

Достоинства: Качественная стирка и множество полезных функций!

Недостатки: Нет!

Отзыв: Эта Стиральная машина появилась в нашей семье пол года назад. Полюбила ее сразу. Во первых экономия электроэнергии благодаря прямому приводу барабана. На этот тип двигателя идет гарантия 10 лет от производителя! Низкий уровень шума и функция смарт, в магазине сказали что эта функция помогает с экономить воду свешивая вещи которые вы стираете и тратит воду исходя от веса стирки! Небольшой сенсорный экран по которому можно определить на какой стадии стирка: стирка, полоскание или отжим. А также е… Читать далее

25.06.2013

Вещи чистые

Достоинства: *Отлично стирает.

Недостатки: *Нет.

Отзыв: Эта стиральная машина просто отлично стирает вещи. Машина оборудована led дисплеем. Странно то что при отжимании, в барабане появляются какие то шумы. У этой стиральной машины стильный дизайн. Есть режим интеллектуальной стирки. Хорошо оборудована различными программами.

20.06.2013

Отличный выбор

Достоинства: Деликатный уход за вещами.

Отзыв: Отличная стиральная машина, имеет множество полезных функции, она никогда не оставит ваши вещи в беде, ну, конечно же, если вы будете правильно эксплуатировать данную машину. Она обеспечит деликатный уход за любыми типами ткани и тп. )) Советую, и цена тоже довольно-таки приличная).

10.06.2013

Я даволен

Отзыв: Выбор встал между Ferroli CALYPSO 80 VE/RE и Ferroli TITANO 80 VE/RE производства именно ИТАЛИЯ. На мой вопрос менеджеру, чем отличаются эти модели, получил ответ, что только дизайном. Остановил выбор на Ferroli CALYPSO 80 VE/RE. Получив товар и отпустив курьера прочитал инструкцию и оказалось что гарантия на бак одного 3 года а на второй 5 лет. Вот вам и дизайн! Знал бы сделал бы другой выбор! Кроме того внешний вид с торчащей во все стороны монтажной пеной со всех щелей сильно похож на китай а… Читать далее

03.05.2013

Отличная стиралка.

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Замечательная стиральная машина. Скажу кратко: стиральная машина бережно относиться к вашим вещам, она много функциональная (много режимов стирки), и она потребляет мало электро энергии. Стиральная машина практически бесшумная. Всем советую приобрести эту стиральную машину.

24.07.2016

Стирает хорошо, бесшумно.

Достоинства: Замечательное качество и многофункциональность.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Нашей машинке уже четвертый год идет, и за время использования нареканий пока не было, Имеется функция "блокировка от детей", необходимая функция, так как порой за детьми просто нереально углядеть. При включении и выключении машинки есть звуковой сигнал, также этот звуковой сигнал звучит при окончании стирки. Выдвижной ящик для порошка легко выходит при нажатии, удобно мыть. Несколько режимов стирки (хлопок, хлопок быстро, синтетика, деликатная, ручная стирка/шерсть, быстро 30, одежда малыша, пу… Читать далее

09.02.2016

Лучше нет!!!

Достоинства: Цена качество срок службы.

Отзыв: Стиральная машина LG F1091LD1 это на данный момент лучшая стирка. За счет прямого привода техника работает тише, чем машинка с ременным приводом. В модельном ряде стиралок LG есть и наиболее лучшие модели но за них нужно будет переплатить. Преимущество именно этой стиралки в том, что она не боится перепадов напряжения в частном секторе.

12.07.2015

Отличная стиралка

Достоинства: Цена, размеры, мало шума.

Недостатки: Не выявил.

Отзыв: При выборе машинки у меня было два основных параметра - цена и размер. Практически сразу наткнулся на ету модель и не прогадал. Стирает отлично, шума гораздо меньше чем от других машинок, да, довольно много режимов, но пользуюсь почти всегда одним, мне хватает! Машинка очень компактная, в ванную поместилась как раз.

25.10.2013

Машинка для семьи

Достоинства: Бесшумная, вместительная.

Отзыв: Хорошая стиральная машинка. Большая загрузка, удобная панель управления полностью на руском языке, практически бесшумная (если правильно установлена). Радует что есть отдельно программы "ручная стирка", "деликатная стирка". Нравится что есть блокировка от детей. Служит уже несколько лет без перебоев и поломок.

25.03.2013

Самая лучшая!

Достоинства: Хорошее качество стирки.

Отзыв: Очень хорошая стиральная машина. Идеально подходит для стирки всех видов ткани в том числе и для деликатной стирки и для стирки шерстяных вещей. Прекрасно отстирывает пятна с детской одежды. Позволяет сохранить вид новых вещей. Всем кто планирует приобрести стиральную машину советую определиться на этой модели-не пожалеете!

23.08.2021

Долго служит

Достоинства: Цена и качество.

Отзыв: При переезде в новую квартиру надо было покупать бытовую технику и в том числе стиральную машину. Ходили по магазинам, смотрели по разным сайтам. В итоге выбрали данную модель. Что касается стиральной машины, она достаточно удобная есть все необходимые функции для разных стирок. Спустя почти 5 лет ни каких проблем с стиральной машиной не было, работает исправно. Конечно за ней надо ухаживать, следить за чистотой, чистить ее переодически, так как вода не везде соответствует нормам. Так что стирал… Читать далее

03.04.2021

Качество

Достоинства: Быстро чисто.

Недостатки: Шумно.

Отзыв: Машинка просто работает на ура, качество супер без перебоев. Довольны на все сто и двести и триста. Рекомендуем к покупочке. Фирма шикарная. Пользуемся каждый день стабильно, даже несколько раз в день уже на протяжении шести лет, так что не пожалеете если купите.

09.03.2021

Стирает хорошо, бесшумно, и что немаловажно есть блокировка

Достоинства: Бесшумный режим, блокировка от детей, разумная цена.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Нашей машинке уже третий год идет, и за время использования ремонтов пока не было, и очень надеюсь, что она нам еще прослужит не один год. Когда маленький ребенок в семье, стирать приходится практически каждый день, мамы меня поймут. И в этом деле без машинки, ну никак. У нас машинка вместимостью 7 кг, для меня это вполне достаточно.

Отзывы на Стиральная машина LG F1091LD1 в категории Стиральные машины.