Стиральная машина LG F1091LD1

Стиральная машина LG F1091LD1 отзывы

4,8
26.02.2021

Верная помощница!

Достоинства: Стирает отличнои бережно!

Отзыв: Эта стиральная машина появилась в нашей семье три года назад. Полюбила сразу, она очень практична и легка в эксплуатации. Стирает быстро и режим полоскания очень хорошо справляется со своей работой. Детские вещи стирает очень бережно. Низкий уровень шума. На этот тип двигателя идет гарантия десять лет от производителя. Сатиральная машина не дорогая. Со своими обязанностями справляется на все 100%.

19.02.2021

Супер!

Достоинства: Выше перечисленное и габариты самой машины.

Недостатки: Необнаружила.

Отзыв: Просто незаменимая вещь, в доме, особенно где есть дети. Купила 8кг, очень компактная, несмотря на кг. Очень много режимов, стирает отлично и почти бесшумный. Покупала по совету мамы, как всегда оказалась права. Я который раз уьеждаюсь, что техника этой фирмы, качественная. Я очень довольна покупкой.

27.01.2021

Отличная стиральная машина

Достоинства: Проста в управлении.

Отзыв: Машинкой этой фирмы пользуемся уже болие трёх лет, и не разу она нас не подвила! Минимум шума, проста в управлении, всё придельно ясно и понятно! И прекрасная мелодия по завиршению работы! Отлично стирает! Все режимы стирки удобны, а особенно" детская стирка" мне как маме это очень кстати!

19.01.2021

Помощница для любой хозяйки.

Достоинства: Многофункциональная, тихо работает, хорошо простирывает вещи.

Недостатки: Тяжеловата, но это не беда.

Отзыв: Здравствуйте, мы 2 года назад купили эту стиральную машинку, так как у нашей старой слрмалась креставина: (мы долго ходили по магазинам и искали тот вариант о котором мы не пожалеем и будим пользоваться годами. В итоге мы преобрели эту стиральную машинку и ни разу не пожалели об этом.

19.01.2021

Нормальная машинка

Достоинства: Хорошо стирает.

Недостатки: Трясется при выжиманиии и сильная вибрация.

Отзыв: Стиральная машина очень сильно трясется. Но стирает хорошо. Уже 6 лет пользуемся. Тьфу тьфу тьфу пока работает. Но один раз заменили тен. А еще течет из лотка для порошка. Может просто нам такая попалась. Но предназначение свое она выполняет хорошо.

07.01.2021

Отличная стиральная машина, только шумит

Достоинства: Много интересных функций цена компактная дизайн.

Недостатки: Шумная.

Отзыв: Всем привет! Хочу рассказать вам о стиральной машине LG F1091LD1. Пользуюсь ей уже 6 месяцев. сейчас расскажу подробнее о моем опыте использования. Параметры у данной стиральной машины очень хорошие: Габариты 85х60х44 см, это очень хороший показатель. Стиральная машина довольно узкая, не габаритная У данной стиральной машины 9 программ стирки. Детская одежда Хлопок Хлопок Быстрая стирка Синтетика Деликатная стирка Ручная стирка/Шерсть Быстрая стирка 30 Пуховое одеяло Полоскание + О… Читать далее

03.01.2021

Разрекламированная стиральная машина

Достоинства: Внешний вид Удобная панель управления.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Машиной пользуюсь 8 лет, машина стоила приличных денег (25 000 рублей), с самого начала барахлила, как бы не настраивала ножки. Быстро разболтались пружины, на которых висит барабан. Резинки не надежные, постоянно «пропадают» носки. На пластике в лотке для порошка быстро образовался налёт, хотя постоянно мою этот лоток, после стирки. Машина на 6 килограммов, постельное белье размером Евро простирывается плохо, стираю в два подхода - это очень неудобно. Отжим на 400/800/1200 - промежутка нет, … Читать далее

03.01.2021

Самая лучшая стиральная машина.

Достоинства: Бесшумная, быстрая, многофункциональная.

Недостатки: Пока не выявила.

Отзыв: Пользуюсь этой стиральной машинкой очень давно, и ещё ни разу не подводила она меня. Стирает очень 👌 хорошо, бесшумно, а главное эта фирма LG самая ходовая, у нас почти вся электроника этой фирмы. Если купите не пожалеете. Всем рекомендую приобрести стиральную машину этой фирмы. Будете потом вспоминать мой отзыв. Хотя я думаю что ей и реклама не нужна, очень уж старая и проверенная марка 👌.

11.08.2019

Долго служит

Отзыв: У меня похожая модель, служит долго, работает хорошо. Рада что у меня есть такой помошник дома. За более чем 10 лет, мастера вызывала 1 раз, провели замену какого-то клапана.

03.06.2019

Плохо

Достоинства: Экономичная, не дорогая.

Отзыв: Доброго времени суток. Хочу порекомендовать именно эту стиральную машину. У самого такая ей сносу нет. Отличный дизайн очень хорошо стирает и полоскает и отжимает почти насухо. Практически бесшумная экономичная прямой привод со множеством функций и по цене не очень дорого. Я уже год ее использую пока никаких проблем не было. Советую всем приобретайте не пожалеете.

25.03.2019

Отличная стиральная машина

Достоинства: Экономичная.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Доброго дня. Купила стиральную машину LG F1091LD1 и не пожалела. Её функции меня радуют. У меня машина с загрузкой 9 кг. Специально взяла чтобы стирать плед. Очень вместельная. Хорошо стирает, бесшумная. Есть функция самоочистки. Барабан эко бабл, с пузырьками. Пользуюсь с удовольствием. Минусов не заметила. Рекомендую.

27.02.2019

Безотказная в работе.

Достоинства: Хорошая машинка!!

Отзыв: Уже пользуюсь данной моделью много лет, нареканий нет. Много режимов стирки, есть защита от перегруза, диз-баланса, В самом быстром режиме стирает сорок минут. Расход воды небольшой. Подключить может даже не опытный человек. Есть замок от детей, при завершении стирки звучит приятная музыка. Простата в использовании, жена забивает до придела и стирает отлично, правда может ускакать немного с места. За 7 лет эксплуатации не одной поломки. По шумности приемлема, гула на всю квартиру не стоит! Всем … Читать далее

26.02.2019

В следующий раз куплю такую же

Достоинства: Отлично стирает, занимает мало места.

Недостатки: Маловата для большой семьи.

Отзыв: Хочу оставить небошьшой отзыв об этой стиральной машинке. Столкнулась я с ней лет шесть назад, когда пришла в квартиру мужа, будучи невестой. У него уже была такая машинка, вместимостью 3.5кг. Вроде маленькая, но у неё много достоинств. Во-первых, качество стирки, у неё просто отличное, справляестся со своей обязанностью на все 100%.. Много разных функций стирки, что очень радует. Очень удобна и проста в эксплуатации. Не нужно копить горы белья, чтоб постирать. Конечно для большой семьи она буд… Читать далее

04.02.2019

Вы отдыхаете а LG стирает

Достоинства: Очень тихая и надежная.

Недостатки: По окончании стирки громкая оповещающая музыга, жаль не убовляется.

Отзыв: Мне очень нравится стиральная машинка LG она удобная в эксплуатации очень стильная подходит под любой дизайн вашей ванной комнаты. вещи стирает дережно, машинка не бегает по ванной комнате, отжимает вещи очень тихо, даже ночью при стирки ее не слышно. ВОБЩЕМ СОВЕТАЮ!

14.01.2019

Супер машинка особенно простирывает детские вещи

Достоинства: Отличная машинка, плохого не могу сказать, без нее я бы не справилась, это мой друг).

Недостатки: Немного шумит, возможно что я что то проглядела.

Отзыв: Детские вещи прям сияют чистотой.

08.01.2019

Не дорогой и быстро чистит одежду

Достоинства: Быстрая стирает и стирает любую одежду.

Недостатки: Никаких стиральная машина мне очень понравилась.

Отзыв: Стиральная машина очень хорошая когда я купил её то не жилею потраченных денег она быстрая стирает одежду даже можно поставить любую стирка синтетику шерсть ручная работа и обычная стирка можно поставить свой таймер сколько времени стиральная машина будет стирать можно поставить паузу. Мне очень понравилась эта стирательная машина LG F1091LD1.

19.11.2018

Практичная

Достоинства: Тихая, мощная.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Подарили эту машину свекрови на юбилей, она очень хотела именно эту модель и вот долгожданный подарок! Машина просто супер, стирает чисто, много разных режимов стирки, довольна тихая! Вмещает большое количество белья. Качественная стирка даже с маленьким количеством порошка! В общем она в восторге, не может нарадоваться. По деньгам приемлемо, но оправдывает каждый рубль. Рекомендую!!!

10.01.2014

Отличная машинка.

Достоинства: Экономична, электронный дисплей, защита от детей.

Недостатки: Довольно сильно шумит при отжиме.

Отзыв: Купили стиральную машинку LG F109 1LD1 три года назад. Очень довольны ею, так как у нее стильный дизайн, занимает мала места, легка в эксплуатации, удобная загрузка белья, много различных функций, потребляет мало электроэнергии.. Производитель дает 10 лет гарантии.

Отзывы на Стиральная машина LG F1091LD1 в категории Стиральные машины.