Стиральная машина LG F1056MDP

Стиральная машина LG F1056MDP отзывы

4,9
10.12.2020

Долговечная машинка

Достоинства: Отлично стирает, хорошо прополаскивает.

Отзыв: Делюсь опытом по пользованию данной машинки, так она прослужила мне ровно 14 лет. Машинка стоит своих денег. За весь срок службы была одна серьезная поломка: сбой электроники. Но мастер быстро определил неисправность, ремонтировал с забором к себе и через пару дней вернули. Эта машинка испытала все прелести на себе: у нас бежит очень ржавая вода, но фильтра для машинки нету, несмотря на это тен грел всегда полноценно, замена тена была спустя 13 лет (но с огромной намоткой ржавчины), то есть это … Читать далее

05.03.2020

Хорошая корейская машинка.

Достоинства: Низкий уровень шума, хорошее качество стирки, современный дизайн.

Недостатки: Я не обнаружил.

Отзыв: Предлагаю ВАШЕМУ вниманию отзыв на стиральную машину, которой наша семья пользуется на протяжении нескольких лет. Это LG F1056MDP. Данная машинка имеет классический белый дизайн, отличается низким уровнем шума при работе, приятной эргономикой. У неё есть джойстик-крутилка для выбора режимов стирки. Также цветной дисплей. Барабан вмещает пять с половиной литров. Имеется режим нагрева воды, сушки и отжима. Для многих по моему мнению она подойдёт идеально. Лично мы ей полностью довольны. В м… Читать далее

29.05.2019

Выносливость удобная минус в звуке при включении и выключени

Достоинства: Эргономичность экономия воды Выносливость.

Недостатки: Звуковое включение выключение Долгая разблокировка.

Отзыв: Машинка у нас уже 5 лет. Выдерживает атаки мои и моих детишек. Воду тратит очень экономно. Раньше обходила стороной LG Теперь и смартфон у меня LG Минусов 2: звуковом включении выключении и долгой разблокировке после остановки.

17.05.2019

Эта машинка работает бесперебойно у меня уже 3 года.

Достоинства: Качество цена - супер.

Отзыв: За всё время работы, эта машинка ни разу меня не подводила. Работает бесперебойно, цена за её покупку - небольшая. В общем, я довольна и всем рекомендую. Загрузка стирки нормальная, все режимы соответствуют, но я использую щадящий режим.

05.05.2019

Отличная стиральная машина автомат

Достоинства: Большой объем стирки.

Отзыв: С этой фирмой моя семья знакома давно, предпочитаю именно эту стиральную машину. Легка в использовании отстирывает вещи на 5+. Существует кнопка защиты от детей, плюсы в том, что большой объем стирки и много разнообразных функций стирки. Стиральная машинка автомат за все время использования в моей семье ни разу не ломалась.

18.04.2019

Лучшая

Достоинства: Не шумная.

Недостатки: Недостатков не обнаружено.

Отзыв: Предпочитаю именно этот бренд все остальным, отлично справляется со своей задачей. за много лет эксплуатации ни разу не отдавалась в ремонт.

12.04.2019

Отличная стиральная машина

Достоинства: А в ней отлично то что когда есть маленькие детки можно поставить защиту от детей и ребенок уже не чего не нажмёт.

Отзыв: Отличная стиральная машина автомат, хорошее качество и отличная в эксплуатации.

16.03.2019

Хорошее качество

Отзыв: Хорошая стиральная машинка пользуюсь уже более 7 лет. Из поломок только было, в задней части машинки вышел из строя клапан из-за плохого качества воды и стал пропускать воду. Но это не беда я снял его, разобрал, прочистил от слизи ушными палочками и собрал все обратно. Работает дальше.

11.12.2017

Удобная в эксплуатации

Достоинства: Удобна, тихая в работе, большой объем загрузки.

Недостатки: Возможно цена.

Отзыв: Предыдущую стиральную машину покупали б/у, но поняли что лучше взять новую, потом не придется тратить деньги и время на ее постоянный ремонт. Выбрали LG F1056MDP за счет своих функций плюс на нее в то время акция была в магазине. Свои гарантийные 10 лет она уже отработала, и это класс. Также к достоинствам этой стиралки я бы отнесла большой объем загрузки на 5,5 кг, много вариантов стирок (хлопок, детское белье, деликатная стирка и т. п. ). При работе не сильно шумит, но иногда машинка качается… Читать далее

04.10.2016

Пожалуй, одно из лучших решений на рынке

Достоинства: - Вместительная (5,5 кг. ) - Относительно тихая, за счет функции прямого привода - Гарантия 10 лет (хотя здесь я не уверен) - Дисплей.

Недостатки: - Большая. В маленькую ванну может не войти - Нет функции стирки обуви.

Отзыв: После 7 лет эксплуатации приказала долго жить наша отечественная стиралка EVGO. На тот момент мы уже определились с фирмой будущей машинки, оставалось решить насчет модели. Т. к. семья у нас большая, то и загрузка должна быть побольше, выбор пал на эту модель. А знакомый продавец утвердил наш выбор. Функция DirectDrive (только у LG) обеспечивает качественную бесшумную работу.

Отзывы на Стиральная машина LG F1056MDP в категории Стиральные машины.