Телефон Oppo Find 5

Отзыв о Телефон Oppo Find 5:
Хороший бюджетный телефон

Функциональность
12.01.2022

Достоинства

Цена, качество, батарея, операционная система.

Недостатки

Дизайн.

Отзыв

Я достаточно часто меняю телефоны, одни быстро начинают зависать, другие имеют очень маленькую память, ну а некоторые я просто разбиваю. Недавно у меня опять стоял вопрос выбора хорошего телефона и в первые дорого, и качественного. Я очень долго выбирал, ни как не мог определиться, но в магазине мне предложили посмотреть oppo и мне приглянулись их телефоны.

Уже дома, я начал смотреть больше информации о телефонах, компании, качестве продукции и сравнения их гаджетов с другими фирмами.

В целом я быстро отобрал для себя нужный телефон, мне не нравились камеры в полоску, люблю больше что бы телефон был похож на айфон. Именно таким и стал oppo

Забегая вперёд скажу, смартфоном я очень доволен, у меня он уже больше года 24/7 со мной, постоянно в работе.

Первое, что хочу сказать это цена, достаточно не дорогая за хороший гаджет, в котором большое количество разных функций

Второе, мне привлекло наполнение, то есть комплект с телефоном, большая коробка, огромный быстрый блок для зарядки, длинный провод, наушники похожие на наушники айфонов, прозрачный чехол.

Сам телефон очень красивый, я брал в черном цвете, но я не скажу, что он черный, скорее он синий с серым, имеются переливы. Корпус из пластика, очень приятный не скользит, немного пачкается, ободок камер кажется стеклянным, но он тоже из пластика. Имеется разъем для наушников, зарядки. Камер с перед 4, селфи 2. Имеется 10кратный зум, фоткает и снимает видео хорошо, есть стабилизация.

Очень порадовала функция фейс айди, пользуюсь только ей, есть ещё пароль и сканер отпечатков пальца встроен в экран телефона. Так же при заряжание устройства идёт маленькая анимация.

С памятью проблем нет 128+8гб, мне хватает по горло, даже на половину не смогла заполнить.

Кстати ещё плюс, сразу на телефон была наклеена заводская пленка, спустя год я до сих пор с ней хожу, приклеена она хорошо, качественно.

Сам телефон очень быстрый в работе, хороший звук, приятный на ощупь экран.

Имеется разъем для двух сим карт.

Хорошо контактирует с другими устройствами через блютуз.

Из цветов крышки телефона был ещё головой, сначала думала брать его, но хорошо подумав, не пожалела и взяла черный. Голубой все таки дешевит модель.

Ещё мне очень нравилась селфи камера, она в левом уголке, не каплей по середине экрана, а аккуратно вставлена в угол, где не мешается и не цепляет взгляд.

Телефон лёгкий, и относительно не большой по размеру.

Общее впечатление произвел отличное, все хорошо работает. Определенно советую рассмотреть к покупке, если вы выбираете телефон.