Оптовый интернет магазин Урраа

Отзыв о Оптовый интернет магазин Урраа:
Не честный магазин

07.06.2017

Достоинства

Для меня, достоинств для этого магазина, НЕТ!!! Единственное, очень красиво ведут разговоры по телефону.

Недостатки

Не честность!

Отзыв

Заказала в этом магазине три при дверных ковра зелёного цвета, что и было у них в каталоге. Пришлось ещё привлечь родственницу, т. к. менее пяти тысяч доставка не производилась. Мне и ей нужны были именно зелёного цвета. Но пришли серо-черного цвета и не известно кто производитель. Ни какой маркировки на них не было. Хотя в накладной указан цвет (зелёный). Я связалась с магазином, вот тут-то и началось... Пришлите фотографии, копию накладной и т. д. Пришлось побегать, все доказательства я им выслала. Прислали мне письмо с извинениями и с 2-мя вариантами выбора решения ситуации. Прислать обратно эти им ковры, или они выплатят 10% от стоимости за доставленные неудобства с несоответствием позиции. Свои решения я им ответила письмом через личный кабинет. Как и делала заказ и раннее вела с ними переписку. В итоге, что и следовало ожидать, пришёл ответ от специалиста по рекламации, что они моё письмо не получали. И вынуждены закрыть претензию по данному заказу. Никогда больше не свяжусь с этим магазином, с красивым названием УРРАА.

Другие отзывы на Оптовый интернет магазин Урраа

3,5 на основе 31 отзыв

Наталия, добрый день! Нам очень жаль, что ваш опыт покупок на URRAA оставил негативное впечатление, мы надеемся, что вы все таки вернетесь к нам и сделаете повторный заказ, поскольку мы сделали все возможное, чтобы улучшить сервис.
Однако, обращаем ваше внимание, что мы являемся оптовым интернет-магазином и наша схема работы предполагает пересорт, иными словами, могут случаться различия и несовпадения по цвету моделей. Мы всегда готовы пойти навстречу клиенту и оформить возврат, если товар его неустроил. Но возврат должен проходить по регламенту и в соответствии с законами РФ.