Оптовый интернет магазин Урраа

Отзыв о Оптовый интернет магазин Урраа:
Оправдали мои ожидания

11.12.2017

Достоинства

Цена, Сроки сборки и отгрузки товара соответствуют указанным, Удобная оплата транспортных услуг вместе с заказом, Заказ аккуратно упакован.

Недостатки

Не отметила для себя.

Отзыв

Очень долго раздумывала над заказом на сайте Урра. ру. Цены на сайте одновременно радовали и пугали. Очень хотелось заказать детскую зимнюю обувь, так как цена была ниже, чем у других поставщиков. Но отрицательные отзывы о сайте, которыми наполнен интернет привели к тому, что я первый заказ я все-таки не решилась оплатить. Спустя какое-то время, мне позвонил представитель данной компании, менеджер Александр и убедил, что стоит сделать заказ на данном сайте. Тем более, что сумма минимального заказа совсем небольшая - 5000 р. И в конце ноября 2017 г я все-таки решилась на заказ, В заказ вошла новогодняя елка, подарки для детей к новому году в виде детских развивающих компьютеров, и еще кое-что из новогодней атрибутики. Заказ собрали согласно указанным на сайте срокам (8-11 дней), а если быть точнее, то через 7 дней с момента оплаты мною заказа. Доставка осуществлялась ТК КИТ, и в Свердловскую область (Краснотурьинск) составила 6 дней. Упакованно все было в две коробки (елка отдельно) Все аккуратно упаковано, ничего не помялось и не сломалось в пути
В целом осталась очень довольна работой данной компании. Но повторюсь, что это был мой первый опыт, заказывала небольшой ассортимент товаров.