Оптовый интернет магазин Урраа

Отзыв о Оптовый интернет магазин Урраа:
НИКОГДА

29.11.2017

Достоинства

НЕТ.

Недостатки

Подмена товара, доставка.

Отзыв

Много повидала в жизни, но такое со мной впервые. Делала заказ в этом магазине. Обещала прислать по одному адресу рядом с домом. Прислали на другой конец города. Оттуда звонят и предлагают до подъезда довести за 920 рублей. А я уже заплатила триста с чем-то рублей. И какой смысл покупать дешевый товар, если доставка обойдется в половину его стоимости. С горем пополам забрала сама и отвезла на такси за 15- рублей. Теперь о заказе. Когда звонили о доставке, мне показалась странной фраза "Ваш заказ весом 51 кг..... ". Я всю голову сломала откуда такой вес. Вчера, получив заказ, все эти 51 кг на своем горбу внесла на пятый этаж хрущобы. На всякий случай я пенсионерка. Открыла и остолбенела. В заказе не было трех позиций - наборы кастрюль и контейнеров. Объяснили - ненадлежащего качества, деньги вернем. Так вот добить мой заказ до определенной суммы (5 тыс) решили на свое усмотрение, не предупредив меня. И доложили мне жидким мылом. Теперь я счастливая обладательница 4 держателей для бумажных полотенец и 45 (!!!!!!) литров жидкого мыла. Кстати. деньги (оплачено было 7 тысяч) еще не вернули. Пожалейте свои нервы. силы и денежки. Не обращайтесь в эту контору. Всем добра!!!!!

Другие отзывы на Оптовый интернет магазин Урраа

3,5 на основе 31 отзыв

Добрый день! Напишите пожалуйста номер вашего заказа. Наши менеджеры не могут заменить недостающие товары на свое усмотрение, они всегда связываются с покупателем по телефону, предлагают альтернативу и только после окончательного согласования меняют товар. Так или иначе, вы всегда можете вернуть заказ, объяснив причину.