Обратился по рекомендации и порекомендую другим

21.10.2018

Достоинства

Автомобиль супер, даже в сервисе удивились его состоянию.

Отзыв

Обратился в компанию Avtoagent не спроста. Мне посоветовали два моих знакомых-коллег, которые уже подобрали с помощью автоагента авто и достаточно успешно добираются на них на работу.
Дело имел с экспертами Денисом и Олегом. Могу однозначно сказать, что это профессионалы, поверьте, опыт есть. Мне понравилось то, что реально искали машину для меня, учитывая все мои «заскоки». Предварительно согласовывали все действия.
Еще интересный по моему мнению момент, когда эксперт отправил мне фотоотчет с дефектами по авто, который он рекомендует к покупке, я расстроился, потому что казалось, что они весомые, но я был в принципе на них готов изначально. Но когда я приехал на осмотр, я был приятно удивлен. Эти дефекты крупным планом на фото выглядели куда страшнее, чем в реале. Это просто супер! Я взял машину и с удовольствием езжу на ней уже пол года. Техническое состояние отличное. Даже в сервисе удивились «где вы нашли такой автомобиль? »
Так что моя оценка и 5+, автомобиль супер, общение приятное, стоимость услуг более чем приемлемая.