Детская молочная смесь Nestle NESTOGEN 1 с пребиот

Отзыв о Детская молочная смесь Nestle NESTOGEN 1 с пребиот:
Отличная смесь, нам подошла.

17.12.2020

Достоинства

Смесь качественная, цена доступная. Плюс к поставлю объёму.

Недостатки

Не очень удобная упаковка, но на самом деле это мелочь.

Отзыв

Добрый вечер! Так получилось, что с первым ребёнком не было опыта и пришлось кормить смесью. Сначала мы по пробовали разные смесь, но именно эта Nestogen 1 с пребиотиками и лактобактериями нам подошла. Продаётся смесь в картонной упаковке, а в нутри закрытый фольгированный пакет. На коробке указана вся важная информация для покупателей. Такая молочная смесь способствует предотвращению кролик-это важно, регулярный мягкий стул, укрепление имуннитета. Очень важно, что смесь идёт без пальмового масла и в составе отсутствуют консерванты, сахар и крахмал. На упаковке имеется таблица кормления, в каждой упаковке, в нутри, есть мерная ложечка. Готовится очень просто, делая все по инструкции. Смесь легко растворяется в кипеченой, немного остывшей воде, размешивается хорошо. Смесь нам отлично подошла, стул нормальный был, кролик почти небыло, высыпаний тоже не наблюдали, ребёнок даже не срыгивал. Качественная смесь по доступной цене. Рекомендую попробовать, сын ел с удовольствиеми хорошо прибавлял в весе!

Другие отзывы на Детская молочная смесь Nestle NESTOGEN 1 с пребиот

Татьяна, приветствуем! Благодарим за теплые слова. Мы рады, что у Вас только положительный опыт использования нашего продукта. Здоровья и отличного настроения!
С уважением, Эксперт Нестле.